Все темыДля вас

Универсальные серьги-пуссеты

  • 8 Ноябрь 2013

    История умалчивает о точной дате возникновения женских украшений. Сначала были цветы, листья и колоски. Затем примитивные безделушки сменили изысканные драгоценности, которые, в свою очередь, сегодня рьяно конкурируют с доступной ювелирной бижутерией.

    Говоря о женских украшениях, не стоит упускать из виду самых маленьких представительниц прекрасного пола. Некоторые родители прокалывают уши своим принцессам ещё в младенческом возрасте. Наиболее подходящим вариантом для этого являются серьги-пуссеты – первое украшение для девочек. 
    Главное преимущество маленьких “гвоздиков” – это их небольшой размер, а так же то, что они не вызывают аллергии при ношении. Речь идёт только о тех изделиях, которые продаются в ювелирных магазинах или в специальных салонах, где прокалывают уши. Данные продавцы выступают гарантами того, что пуссеты соответствуют всем санитарно-гигиеническим нормам. Материалом для изготовления подобных сережек должно служить золото, серебро или медицинская сталь.
    Пуссеты с фианитом являются удачной заменой серьгам с благородным алмазом. Такие серьги выбирают для себя как юные леди, так и взрослые женщины, соблюдающие некоторый дресскод (к примеру, деловой). Большой выбор украшений с фианитами предлагает интернет-магазин "БестГолд". Разнообразные формы и размеры, цвета и материалы - всё это на наших виртуальных витринах ждёт Вас! В силу визуальной схожести фианита и алмаза, первый пользуется популярностью у женщин всех возрастов. Дилетант никогда ни сможет отличить драгоценный камень от кристалла, выращенного искусственным способом. Но если вы хотите купить всё же серёжки-гвоздики с бриллиантами, то обязательно обратите внимание на камень. На его поверхности недопустимы никакие дефекты, оттенок у камня должен быть обязательно голубоватым, а не жёлтым.
    При выборе серёжек-пуссетов особое внимание нужно уделить застёжке. Выбирайте украшение либо с винтовой закруткой, либо со специальным зажимом. Защёлкивающаяся застёжка менее надёжна, нужно быть осторожным, чтобы не потерять любимое украшение. 
    Серёжки-гвоздики – это универсальное украшение, которое сочетается с любым стилем, подходит женщинам всех возрастов и в том числе даже мужчинам, которые решились на пирсинг.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: