Все темыЮвелирная мода

Ювелирные украшения для встречи Нового Года 2014

  • 7 Декабрь 2013

    Ювелирные украшения на новый годПразднование Нового Года дает возможность каждому взрослому отступить от будничных штампов, особенно это радует представительниц прекрасного пола. В этот день принято соблюдать старинные, устоявшиеся традиции, но и блестки нововведений не возбраняются. Так, сравнительно недавно стало модно соотносить дату 31 декабря с гороскопом. Для женщин тут целый кладезь приятных приемов, мелочей, помогающих не просто нарядиться, но и чем-то выделиться из толпы. Немалую роль в эту праздничную ночь сыграют детали гардероба и аксессуары, ведь образ получает законченность и отличается от других именно благодаря им. В частности, это ювелирные украшения и бижутерия.

    Синяя деревянная Лошадь - таков символ нашего ближайшего будущего, согласно восточному календарю. И уже в самом обозначении кроется намек на то, что поможет удержать успех и везение. Новогодние празднества - дело чаще всего семейное или же встречают наступающий год в дружественном узком кругу. А в таких случаях хочется одеться одновременно и празднично, и комфортно. Стоит заметить: поскольку джинсовые (и вообще натуральные по исходному материалу) части гардероба у Лошади в почете, то вполне будут соответствовать торжественному моменту и брюки из такой ткани, и жилетка, и платье. Браслет из каучука с серебромСледовательно, ювелирные изделия тоже допускают гораздо больше свободы выбора, чем при сборах на какой-нибудь официальный вечер. Поэтому очень хорошо подойдут к такому новогоднему наряду ожерелья, браслеты и любые другие ювелирные украшения, выполненные из самых разных материалов. Хорошо если это будет дерево, но и украшения из каучука и различных металлов будут вполне уместны. Важно тщательно соотнести все детали, чтобы не стать похожей на носительницу лошадиной сбруи.

    И, конечно, широкие возможности дает использование атрибутов, присущих этому прекрасному животному, которые дамы нередко применяют и в других торжественных или даже будничных ситуациях: подковки, колокольчики, очертания конской головы и прочее. Все это с успехом применяется в самых различных формах ювелирных изделий, в том числе - из драгоценных металлов и камней. Поэтому коктельное либо бальное платье тоже можно великолепно украсить, не отступая от гороскопа, например, надев оригинальную брошь. Серебряное кольцо с малахитомТолько стоит помнить: наступающий год предпочитает синие и зеленоватые оттенки минералов, а потому украшения с изумрудом, сапфиром, малахитом будут как никогда актуальны.

    Подобрать и купить ювелирные изделия и бижутерию интернет-магазин «БестГолд» поможет. Благодаря нашему обширному ассортименту, каждая представительница прекрасного пола без проблем подберет себе украшение по вкусу.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: