Все темыЮвелирная мода

Ювелирные украшения 2014 года

  • 30 Декабрь 2013

    Украшения с синими камнямиНовый год именно тот праздник, когда девушка может позволить себе надеть самые лучшие ювелирные украшения. В них она не будет выглядеть вычурно и неуместно, а блеск драгоценных камней только придаст образу изысканности.

    Так как следующий год именуется годом синей деревянной лошади, то, соответственно, в моде синий цвет. Не стоит забывать и о цвете травы, которую так любят кони, а значит актуальным является насыщенный зеленый. И, конечно же, любые оттенки, которые встречаются у лошадей, также будут в тренде.

    Надевайте изделия из серебра или золота, ювелирная бижутерия к новогоднему платью тоже подойдет. Уместны украшения из каучука и кожи. Любительницам оригинального романтического образа подойдут каучуковые браслеты с золотыми и серебряными вставками и шнурки на шею, на которых могут присутствовать драгоценные камни. Если вы выбираете такой аксессуар, то приобретите и серьги с камнями небольшого размера.

    В моде украшения с изображением лошадей, подков, бубенцов.

    Однотонное платье отлично украсит брошь из самоцветов. Лучше, если она будет из разноцветных камней, ведь так вы не будете выглядеть слишком официально. Только не переборщите с аксессуарами, используйте только одну яркую деталь.

    Подвеска из золота с изображением коня подойдет для тех, кто не любит в повседневной жизни носить украшения.

    Используйте сочетания кристаллов зеленых и синих оттенков, они могут присутствовать на любом виде украшений.

    Дамам в возрасте отлично подойдут бусы из жемчуга; можно рискнуть и использовать жемчужные украшения, где сочетается черные и белые перлы.

    Все вышеперечисленные советы помогут не только подобрать для себя оптимальные аксессуары для новогодней ночи, а и определить ювелирные подарки под ёлку дорогим и близким людям. Купить актуальные золотые серьги с топазами, кольца с изумрудами и каучуковые изделия всегда можно в интернет-магазине «БестГолд». У нас Вы всегда найдете большой ассортимент украшений, среди которых без труда найдете нужные, созданные специально для Вас и Ваших друзей.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: