Все темыЮвелирная мода

«Тайные сокровища». Зимняя коллекция украшений Сваровски

  • 10 Январь 2014

    Новая коллекция украшений СваровскиНовая осенне-зимняя ювелирная коллекция 2014 года от Сваровски окутана романтикой и таинственностью. Необычный дизайн украшений берет начало от Великого Шелкового Пути и тянется к загадочным дальним странам Востока. Для колье и сережек дизайнеры сплели воедино традиционные мотивы Индии, Китая и Тибета, а приправили эту восточную смесь европейской капелькой - Венецией. В коллекцию вошла фирменная бижутерия бренда - украшения со стразами. Не обошлось без изящных кулонов на длинных цепочках, стильных браслетов с камешками и множества прочих искристых соблазнов.

    Модные зимние образы в очередной раз демонстрируют мастерство резки по кристаллу и ювелирную технику. Эксклюзивное гранение хрусталя усиливает впечатление от вышивки и бисероплетения, придавая кристаллам неповторимое сияние. Каждая модель идеально сочетает в себе старину и современность. Символика инь-ян присутствует в черных и белых цветах украшений, расшитых стразами. Огромные кристаллы в обрамлении множества мелких камней присутствуют в большинстве украшений: кулоны и подвески, кольца с камнями, широкие ажурные браслеты и пр.

    Золотые серьги с топазами и кристаллами Сваровски Особого внимания в этом сезоне заслуживают серьги с камнями. Гармония, женственность и шарм, безусловно, будет передана их обладательнице. Линия украшений, как будто вырезанных изо льда, посвящена путешествию в Гималаи. В морозных зимних цветах отразилось величие природы - гор, лесов, ледников. Тысяча и одно отражение шелка, разнообразие цвета и богатство золота, характерное для Индии, присутствует в созданных дизайнером Шурук украшениях. Утонченные и изысканные браслеты-манжеты, колье, ожерелья в стиле барокко воплощают величие венецианских дворцов. И хоть речь идёт о новой коллекции, практически все украшения Swarovski актуальны в зимнем сезоне 2014 года, Золотой браслет с кристаллами Сваровскипоэтому смело выбирайте из ассортимента интернет-магазина «БестГолд» то, что вам по душе, и что соответствует основным модным тенденциям.

    Универсальность и практичность новой коллекции украшений Сваровски, по утверждению создателей, позволяет адаптировать их творения как для будней, так и для особых случаев. Поэтому ваша задача лишь выбирать «сокровища» по вкусу!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: