Все темыЗолотые правила стиля

Правильные украшения к красному платью

  • 12 Январь 2014

    Украшения к красному платьюВечернее красное платье привлекает внимание, смотрится торжественно и соблазнительно. К такому изысканному наряду следует подобрать соответствующие аксессуары, превращающие любую женщину в богиню. Какие украшения подойдут к столь заметному платью?

    Прежде всего нужно определиться с ценой украшений, ведь ювелирная бижутерия может выглядеть изящно и дорого, затмевая собой изделия из золота и серебра. На выбор пламенного наряда влияет характер предстоящего мероприятия: для «красной дорожки» уместны ожерелье или серьги из драгоценного металла, а на новогоднюю вечеринку можно явиться в чем-то менее обязывающем и недорогом.

    Имеют значение материал, из которого сшито платье и его фасон. К нарядам из бархата, парчи или шерсти подойдет элегантное колье, неброская золотая или серебряная цепочка. Эти драгоценные металлы великолепно сочетаются с красным цветом. Золотое колье с бриллиантами в платинеСкромность украшений обусловлена тем, что дорогая ткань сама по себе - украшение, а чрезмерная пышность будет выглядеть вульгарно.


    Если же простая и легкая ткань платья и его покрой не намекают на торжественное событие, то бижутерия с крупными элементами, растительными и цветочными мотивами вполне уместны.

    И, раз уж речь зашла о цвете, стоит запомнить важнейшее правило: украшения должны быть на несколько тонов темнее, и ни в коем случае не светлее самого платья. Следите за тем, чтобы красный цвет не доминировал в вашем наряде, потому что это может казаться безвкусным и даже вызывать раздражение окружающих. А ведь ваша цель - блистать, покорять, очаровывать!

    Подобрать украшения для любого наряда легко в интернет-магазине «БестГолд». Широкий ассортимент самых разных ювелирных изделий позволит удовлетворить самые изысканные вкусы!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: