Все темыЮвелирная мода

Актуальные украшения 2014 года

  • 19 Январь 2014

    Украшения 2014 годаКакие украшения будут модными в этом году? Стоит ли отдать предпочтение бижутерии, искусственным камням, стразам или жемчугу?

    В прошлом году очень популярными были украшения с жемчугом. Изящные перлы остаются актуальным и сегодня, однако теперь они используются преимущественно в аксессуарах или в оригинальных украшениях от ведущих домов моды. Что же касается колье и ожерелий, которые в моде сегодня, то они должны быть изготовлены из драгоценного металла и отличаться элегантностью. Также в моде будут этнические украшения, в частности колье и ожерелья, выполненные из бисера. Причем наиболее актуальными эксперты признают украшения, состоящие из длинных нитей (например, бус) и аккуратных подвесок - именно им стоит уделить внимание в первую очередь.

    Также в моде в этом году будут браслеты, Серебряный браслетсостоящие из большого количества тонких нитей. Это могут быть как цепочки, так и бусины из самоцветов. Если же вам не нравятся такие украшения, обратите внимание на толстые браслеты, изготовленные из полупрозрачного пластика, а также кожаные браслеты с заклепками или аксессуары, украшенные перьями. Выгодно будет смотреться золото в сочетании с малахитом, с розовым кварцем или со стразами. Такие украшения можно найти в интернет-магазине «БестГолд». Яркие и одновременно изящные они подойдут практически всем, поэтому без раздумий покупайте изделие, которое пришлось по душе.


    Золотое колье с топазом и кристаллами Сваровски Кстати, кристаллы Сваровски в этом году на пике популярности, они используются для инкрустации самых разнообразных украшениях и выглядят привлекательно в любых сочетаниях. Поэтому можете смело отдавать предпочтение подобным колье, браслетам, кольцам, серьгам и подвескам. Ну а если вы особенно заинтересованы именно в выборе модных колец, отдавайте предпочтение крупным изделиям из высококачественного золота. Причем они могут быть изготовлены в самых разных формах и по-разному украшены - здесь можно проявить свой индивидуальный вкус.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: