Все темыЗнаменитые ювелиры

Утонченный аристократизм бренда David Morris

  • 25 Январь 2014

    Ювелирная коллекция David MorrisНовая коллекция украшений, представленная британским ювелирным брендом David Morris, не разочаровала его поклонников. Линейка драгоценностей поражает изяществом и изысканностью, присущей классу High Jewerly. Украшения марки David Morris обрели особую популярность после знаменитых фильмов о приключениях агента 007, для которых и создавались. Многоярусные колье, браслеты сложной формы, роскошные серьги, оригинальные кольца смотрятся утонченно и весьма аристократично.

    Основной темой коллекции стали цветы. Романтичные цветочные мотивы присутствуют на изящных кольцах и становятся частью искусных ожерелий. Предметы роскоши и драгоценные украшения были представлены креативным художником Джереми Моррисом, который приходится сыном основателю бренда. Все драгоценности смотрятся броско, ярко и очень современно. Они не могут не привлекать к себе внимание.

    Отличительной характеристикой изделий марки является их нарочитая сложность, обилие деталей, изысканные арабески и фуэте. Чудесным образом сочетаясь между собой, отдельные элементы украшения вдруг преображаются в цельное изделие. А в нем каждая деталь находится на том самом месте, которое изначально для неё было предназначено. Из белого золота, бриллиантов, рубинов, изумрудов, а также разнообразного жемчуга рождаются предметы роскоши, способные вдохновить мужчину и украсить женщину.

    Ничего показного, никакого нарочитого блеска и умышленной демонстрации ценности. Хотя понятно, что тонкие цепочки ожерелья, которые буквально усыпаны бриллиантами, не могут оказаться дешевкой. Коллекция оставляете необыкновенное ощущение прикосновения к настоящему произведению искусства, ценность которого не определяется механическим суммированием стоимости входящих в его состав металлов и камней.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: