Все темыЗнаменитые ювелиры

Ювелирная премьера Versace

  • 12 Апрель 2014

    Украшения ВерсачеНеделя Высокой моды в Париже сопровождалась многими сюрпризами для зрителей, в том числе и презентацией довольно неожиданной коллекции драгоценных украшений от Versacе, ставшей первой у знаменитого и любимого всеми бренда.

    Кольца от Версаче haute couture

    Наряду с модными луками от знаменитой марки была представлена также коллекция роскошных драгоценных украшений, поражающих воображение. Большинство образцов колец, дизайнером которых выступила модельер и креативный директор известнейшего Дома Моды Versace Донателла Версаче, выполнены в единственном экземпляре. В ее дебютной коллекции, которая очень приглянулась взыскательному зрителю, представлены перстни в оригинальном стиле барокко. Для создания коллекции от Atelier Versace ювелиры взяли за основу не только традиционное желтое, но и великолепное белое, а также нежное розовое золото, а инкрустировали кольца полудрагоценными и драгоценными камнями различных оттенков. Кстати, именно Донателле ювелирные украшения из золота разных оттенков стали вновь актуальными в данном сезоне. Золотая подвескаИнтернет-магазин "БестГолд" также рад предложить своим покупателям кольца, подвески, колье и серьги из белого и желтого золота.

    Каждый экземпляр украшения уникален, повторения нет и быть не может, ведь все они выпускались под образы haute couture. Для желающих купить перстень от Версаче существует необходимость предварительного заказа той или иной модели.

    Донателла Версаче заявила прессе о том, что ее мечтой всегда было создание украшений класса лакшери, чтобы по качеству они ничуть не уступали качеству нарядов от их Модного Дома. «Теперь моя мечта осуществилась! Каждое из колец в дебютной коллекции - настоящее произведение искусства, в которое вложена частичка души» - сказала она в одном из своих последних интервью журналистам.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: