Все темыЗолотые правила стиля

Несколько сережек в одном ухе

  • 1 Май 2014

    несколько сережек в ухеГоворя о пирсинге, мы часто имеем в виду прокол носа или пупка, и почему-то напрочь забываем о том, что и уши многие прокалывают далеко не один раз. Две симметричные дырки в обоих ушах - это считается нормой, а вот дополнительные проколы? Скажете, что это удел субкультур? Отнюдь. Конечно же, мы не имеем в виду широкие тоннели и прочие оригинальности. А вот несколько аккуратных проколов в одном ухе уже давно не считается считается чем-то из ряда вон выходящим. Что правда позволить себе такую роскошь могут далеко не все. Стильные, креативные, не стесняющиеся посторонних взглядов девушки - вот кто носит несколько сережек в одном ухе.

    Если же вы давно мечтали о подобном смелом шаге, но никак не могли решиться, обратите внимание на то, что мало сделать несколько проколов, гораздо более важно подобрать серьги, которые будут составлять идеальную композицию. К примеру, это может быть набор тематических сережек. Морская тема подразумевает рыбку, ракушку, морскую звезду, кораблик, якорь; зимняя - елочка, снежинка, звездочка и т.д. Оптимальным вариантом для тех, кто не может составить комбинацию, станут серьги-пуссеты с разноцветными камнями. Подобрать множество интересных вариантов поможет интернет-магазин «БестГолд». Оригинальные и классические украшения из золота и серебра, яркая бижутерия, а также все сопутствующие изделия, например подходящий кулон с цепочкой или браслет, всё это вы без проблем отыщите на наших виртуальных витринах.

    Сколько проколов и на каком расстоянии друг от друга их расположить, каждая девушка решает сама. Главное - это делать их у специалиста, который обеспечит стерильные условия и правильную/грамотную процедуру. Не забывайте и о первом уходе за свежей ранкой. Серьги -пуссеты из золота или медицинской стали - это будут первые ваши украшения. В дальнейшем сможете фантазировать и подбирать что-то другое, а поначалу постарайтесь ухаживать за проколом, чтоб в будущем он был аккуратным.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: