Все темыЮвелирная мода

Оригинальный тренд - кольца между пальцев

  • 9 Июнь 2014

    кольца между пальцамиЮвелирная мода стремительно движется вперед. Совсем недавно появился новый тренд: кольца с украшениями не на пальце, а между ними. Визуально не видно, как держится украшение, что в свою очередь сильно привлекает взгляды к человеку.

    Идея такого не стандартного украшения пришла в голову одному французу, десять лет занимающемуся различными новшествами, касающимися колец.

    На первый взгляд кольцо напоминает те версии украшений, которые были как спаянные между собой, два или три. Такой подход не давал камням крутиться и поворачиваться внутрь ладони. Новые украшения тоже слитные, но вверху самого кольца декоративного украшения нет. Вернее, кольцо на вид как пол кольца, с обеих сторон которого есть украшения из камней и витых украшений в виде бабочек, цветов, листьев или других вариантов отделки.

    Первую серию выпустили из белого золота, оникса и бриллиантов - с уклоном для самых богатых слоев населения, которые тщательно отслеживают все новинки любой моды и скупают все, что вышло в продажу в первые дни. Серебряное кольцо с цитрином Такой подход практикуется постоянно: сначала ювелиры тестируют свои задумки на состоятельных модниках, а уж потом запускают бюджетные линии. Практически все украшения, представленные в интернет-магазине "БестГолд" прошли такой путь. Большинство из них давно уже превратились из оригинальных новинок в стабильную классику.

    Французы не перестают удивлять общество своими открытиями в мире ювелирной моды. Новые кольца внешне выглядят просто, но стоит их одеть, как рука сразу преображается, создается иллюзия воздушно парящих камней около руки. Дельфина Делаттре умеет покорять мир своими идеями, в сердцах модниц и простых девушек появляется своя изюминка, которая рождается после ношения ювелирного украшения от известного мастера. Главной фишкой в странных кольцах является акцент на минимализме, хотя созданы они из дорогих драгоценных сплавов и не поддельных камней.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: