Все темыНаш ассортимент

Свадебная бижутерия. Правила выбора

  • 13 Июнь 2014

    Бижутерия для невестыВо время примерки свадебного платья в салоне часто предлагают и бижутерию к наряду. Несомненно, украшения невесты - важный элемент образа, только вот желательно, чтобы это были не просто красивые безделушки, а ювелирные изделия, которые потом, спустя много лет, будут напоминать о незабываемом дне свадьбе.

    Как создать неповторимый образ с помощью ювелирной бижутерии?

    Украшения должны подчеркивать все великолепие невесты, а не отвлекать внимание на себя. Безусловно, все выбранные ювелирные изделия должны гармонировать с подобранным свадебным нарядом, дополняя его.

    Большой популярностью у девушек, которые следят за модой, пользуется винтажная бижутерия. Такие украшения представляют собой многоуровневые ожерелья, а также браслеты, которые выполнены из стразов, перьев птиц, бисера и горного хрусталя. Золотое колье с раухтопазами и цитринами Бижутерия, выполненная в винтажном стиле, добавит девушке привлекательности и придаст неповторимую изысканность. При этом свадебное платье должно быть простым и невесомым, акцентом образа станут украшения и аксессуары.

    Кстати, среди свадебных традиций есть такая, что на невесте должна быть чужая ношенная вещь. Такой деталью легко станут серьги с жемчугом и колье, которое досталось ей от бабушки. Винтаж во всей красе! Такие вещи пропитаны нежностью, теплом и любовью, добавляющие девушке уверенности, а также эмоциональных сил в волнующий день свадьбы.

    Наибольшей популярностью среди современных украшений к свадебному платью пользуются те, что изготовлены в стиле ампир. К свадебному платью с завышенной талией и спадающей вниз юбкой, которое в последнее время наиболее часто выбирают невесты, прекрасно подойдёт лёгкое элегантное колье с бриллиантом и небольшие серьги. Золотое кольцо с бриллиантами Такой набор великолепно подчеркнёт декольте платья, а также шею девушки, придав ей образ некой греческой богини.

    Стиль «ампир» подразумевает под собой использование колье и серёжек, гармонирующих со свадебным платьем, а также причёской невесты. Вполне  допустим и набор, состоящий из колье и браслета. Великолепное нашейное украшение с кристаллами украшает зону декольте, а браслет располагается на нежнейшем запяcтье девушки. Отлично такой комплект будет сочетаться с обручальным кольцом. Выбрать и купить все нужные и замечательно сочетающиеся украшения всегда можно в интернет-магазине "БестГолд".

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: