Все темыНаш ассортимент

Тонкости выбора пирсинг-украшений

  • 28 Июнь 2014

    ПирсингСреди различных методик боди-декора наиболее универсальной и популярной считается выполнение отверстий в коже с целью последующего украшения проколов ювелирными изделиями. Такую славу присингу обеспечили давние традиции. Первобытные люди, продевая в проколы на теле косточки-палочки, демонстрировали родовую принадлежность. Патриции и фараоны носили драгоценности исключительно в пупке. В Индии отличительным знаком наложниц, гаремных танцовщиц были крючки, колечки в носу, лбу, щеках.

    Виды пирсинга

    Золотой пирсинг для пупка с цирконами История пирсинга обеспечила ему неограниченное применение. Современные салоны прокалывают любые части тела, от ушей, бровей, языка до глаз, сосков, интимных зон. Чаще всего их клиенты заказывают пирсинг носа, губ, пупка. Украшение живота вообще превращается в повальное увлечение и даже модную тенденцию. Сережка в пупке привлекает внимание к данной зоне, которая обнажается в летний период при ношении юбок и брюк с заниженной талией, подчеркивают накачанный пресс. Особенно хорошо смотрится пирсинг в пупке на пляже, хотя именно там стоит наиболее аккуратно обращаться с проколами, защищая их от попадания грязной воды и песчинок.

    Украшения для пирсинга

    Особенно эротично и притягательно смотрятся украшения для пирсинга из золота. Благородство металла делает такие ювелирные аксессуары способными изящно дополнять самые разнообразные образы, тонко подчеркивать бархатистость и гладкость кожи, длительное время сохранять эстетичность. Бонус: украшения из обладающего антисептическими характеристиками золота превосходно заботятся о красоте, здоровье прокола.

    Серебряный пирсинг для носа Серебряные гвоздики, которые выглядят не менее стильно, от контакта с кожей темнеют, теряют блеск. Потому аксессуары «под серебро» часто выполняют из медицинской стали. Как большинство украшений, пирсинг бывает различных форм, размеров, моделей. В тренде анималистические, флористические, ажурные варианты, достаточно крупные модификации с подвесками или россыпью камней, в основном бриллиантов. Большой ассортимент украшений для пирсинга вы можете найти в  ювелирном интернет-магазине "БестГолд". Разделы нашего каталога  Золотой пирсинг , Серебрянный пирсинг.

     

    Ювелирные изделия, представленные у нас, на любой вкус, поэтому вы без труда подберете то, что нужно! Серьги с камнями и без, из золота и серебра, оригинальные дизайнерские решения - всё это обязательно вам понравится!

     

     

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: