Все темыНаш ассортимент

Модные мужские браслеты

  • 8 Август 2014

    Мужские браслетыСовременные мужчины активно интересуются модой и коллекциями украшений, ничуть не в меньшей степени, чем женщины. Это не удивительно. Правильно оттенить свою индивидуальность, продемонстрировать стиль и вкус могут и представители сильного пола. Ничего странного нет в том, что мужчина тоже хочет быть привлекательным.

    Браслеты - наиболее популярные мужские украшения. Им уделяют сегодня внимание многие модные дома, включая эти изделия в свои коллекции. Браслеты, как правило, представлены в различных стилях, что позволяет каждому желающему найти именно то украшение, которое будет эффектнее дополнять его образ. По-прежнему пользуются спросом, например, изделия из каучука.

    Золотой браслет К деловому строгому костюму следует подбирать браслет максимально лаконичный. Обычно в этом случае предпочтение отдают изделиям из драгоценных металлов или высококачественных ювелирных сплавов. Браслеты из стали, серебра и золота способны подчеркнуть элегантность, не вступая в конфликт со строгим дресс-кодом, принятом в деловом мире.

    Что касается формы изделия, то наиболее модными сегодня можно считать браслеты, состоящие из металлических пластин или выполненные в виде цепочки с крупными звеньями. Индивидуальность вещицы подчеркнет небольшая гравировка, драгоценные камни или стразы, изысканная инкрустация.

    Для тех, кто предпочитает одежду в стиле рок, кэжуал, готики или панк, приятная новость: каучуковые и кожаные браслеты не собираются покидать модный Олимп. Эти брутальные украшения щедро снабжаются металлическими деталями: шипами и заклепками. Используется и всевозможная символика: черепа, кресты и звезды. Мужской браслет из стали с керамикой Стоит обратить внимание на украшения, сочетающие в себе материалы нескольких оттенков или цветов. Пользуются вниманием и браслеты, в которых элементы сплетены между собой, украшены бусинами, брелоками.

    Впрочем, браслеты часто используются мужчинами не только как украшения, но и в качестве талисмана. Обереги с бусинами шармами создаются с учетом традиций древних буддистских монахов. Их элементы могут быть выполнены из металлов, камня или даже их комбинаций. Разнообразие вариантов даёт возможность легко выбрать браслет, который будет соответствовать стилю, избранному мужчиной.

    Определившись с видом браслета, который подходит именно Вам, загляните в интернет-магазин "БестГолд". Широкий ассортимент мужских браслетов приятно порадует каждого! У нас Вы сможете подобрать украшения на все случаи жизни!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: