Все темыЮвелирная мода

Мужская ювелирная мода. Кольца для дерзких и стильных

  • 24 Август 2014

    Модные мужские кольцаОшибочно полагать, что красивые ювелирные украшения любят только женщины. Сильный пол также не против пофарсить, только требования к подобным изделиям у них несколько иные. Так, мужские кольца обычно лаконичны, аккуратны, без излишнего декора, однако при этом они не лишены особого шарма и пафоса. Ювелирная мужская мода также имеет место быть. И сегодняшние украшения очень отличаются от тех, которые можно было увидеть ещё 30-50 лет назад. Какие же кольца предлагает современным стилягам Леди Мода?

    Перстни с черепами. кольцо с черепомУкрашения с черепами обычно соотносят с теми, кто принадлежит к субкультурам. Но сегодня это скорее модный тренд, который подчеркивает креативность и оригинальный нрав владельца этого кольца.

    Печатки и кольца с камнями. Смелые дизайнеры предлагают всем мужчинам отбросить в сторону штампы и, не стесняясь, надевать такие украшения. Они выделят вас из толпы. Подобные украшения обычно предпочитают люди творческих профессий, но сегодня их можно носить всем, ведь это модно! Главное, чтобы оно вписывалось в общий лук.

    Кольца со вставками из эмали. Стиль, сдержанность, элегантность - так можно охарактеризовать того человека, для кого создавались подобные изделия. Металлы, цвета, сочетания элементов - на любой вкус, свое украшение, при желании, найдет каждый.

    кольцо из сталиСтальные кольца - особый тренд. Они очень похожи на украшения из серебра, из белого золота и даже из платины, но при этом отличаются особой сдержанностью и холодом.

    Кольца с тиснением и чернением - невероятно хороши и необычны. На каждом человеке они будут смотреться по-своему. Такой универсальный декор используется очень давно, но сегодня, когда на пике популярности различные этно-мотивы, они уместны и в тему. Единственное, такие кольца не наденешь, если в офисе строгий дресскод.

    золотая печаткаИзучить ассортимент мужских колец из золота, серебра и стали, а также выбрать и купить понравившееся украшение, всегда можно в интернет-магазине «БестГолд». Постоянно обновляемая подборка ювелирных изделий, безусловно, порадует тех, кто следит за модными веяниями и старается соответствовать рекомендациям стилистов и дизайнеров.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: