Все темыЗолотые правила стиля

Ваши идеальные серьги

  • 31 Август 2014

    Идеальные серьгиКаждая из нас ежедневно затрачивает огромные усилия на создание своего образа. Даже собираясь на работу, женщины стараются выглядеть как можно лучше и привлекательнее для противоположного пола. Мужчины признают, что обращают внимание на каждую деталь, очень пристально и критично изучают понравившуюся им женщину, а поэтому даже наименьший недочет может испортить первое впечатление. Интересно то, что то самое первое впечатление о человеке формируется в течение 15 секунд общения и именно это время серьезно влияет на все дальнейшее общение или становятся причиной его отсутствия.

    Серьги издавна являются важной и постоянной деталью в образе женщины. Если их правильно подобрать, то они выгодно подчеркнут ваши достоинства и станут изюминкой вашего образа.

    Золотые серьги с бриллиантами Деловой этикет не допускает ярких и кричащих деталей, отвлекающих внимание окружающих от решаемого вопроса. Для выхода на работу стоит подбирать небольшие скромные серьги, которые не будут сильно выделяться, но придадут нотки приятного шарма в ваш образ деловой женщины.

    Для ужина в ресторане отлично подойдут дорогие и яркие серьги, переливающиеся в свете свечей и огней ночного города, и дополняющие яркий вечерний макияж. При этом помните, что днем все это неуместно, а иногда даже и вульгарно. Тут стоит оговориться, что длинные серьги к лицу только женщинам высокого роста, а миниатюрные дамы рискуют испортить все впечатление даже при самом шикарном наряде.

    Золотые серьги Девушкам с круглым лицом совершенно противопоказаны серьги в виде больших колец, звездочек и ромбов. От этого лицо будет казаться еще шире и больше. Спасти ситуацию можно с помощью сережек в виде квадратов или длинными подвесками, способными несколько удлинить лицо.

    Квадратное лицо удачно подчеркнут длинные подвески, а также серьги в форме овалов и капель, тогда как квадратные мотивы все только испортят.

    Длинные нитевидные серьги придадут особое очарование красавицам с широким лицом и выраженными скулами.

    Круглые и объемные серьги помогут визуально расширить длинные и узкие лица, придавая им вес и объем.

    Золотые серьги с топазами и аметистами Для женщин с овальной формой лица в выборе сережек нет никаких ограничений, поскольку им подойдет что угодно.

    Как видите, тонкостей очень много и, к сожалению, не всегда то, что понравилось, вам подойдет. Но растраиваться не нужно! Огромный ассортимент интернет-магазина "БестГолд" не оставит ни одну милую даму без украшения! Крупные и крохотные, с камнями и без, из золота и серебра - самые разные серьги на любой вкус Вы всегда найдете у нас! Добро пожаловать в "БестГолд" за идеальными украшениями!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: