Все темыЗолотые правила стиля

Ювелирные аксессуары для офиса

  • 11 Сентябрь 2014

    Ювелирные аксессуары для офисаКогда заканчивается лето, приходится мириться с тем, что позади остаются не только теплые деньки, а и легкие сарафанчики с озорными бусиками и веселыми браслетами. Осенью из гардеробов снова достаем строгие деловые костюмы, а из ювелирных шкатулок - сдержанные украшения, которые допускает офисный дресс-код. Всем хорошо известно, что на работе следует придерживаться делового стиля в одежде. Под деловым стилем подразумевается неброская и невыделяющаяся одежда, которая не привлекает к себе лишнего внимания противоположного пола, напрочь отбивая желание работать. Именно поэтому предпочтительными цветами для рабочей одежды являются чёрно-белый или чёрно-серый, допустима и коричневая гамма.

    Благо, для того, чтобы как-то выделиться и оставаться стильной даже в офисе, можно дополнять свой образ различными аксессуарами. Вернулись в моду, забытые всеми, белые воротнички, которые одеваются поверх рубашки. Они могут быть металлические, серебряные или золотые. Стилисты предлагают и кружевные варианты, отделанные жемчужными бусинами. Вне зависимости, какой воротничок вы приобретёте, для работы это шикарный вариант, который выделит вас из вашего офисного окружения. Под воротничок можно подобрать подобные серёжки или браслет. Учтите, что серьги должны быть очень лаконичными, поскольку основной акцент всё же на шее. Браслет можно выбирать любой, но опять же, с оглядкой на офисный дресс-код и стиль шейного украшения.

    Несмотря на цвет одежды, всегда в комплекте выигрышно смотрятся драгоценные металлы, то есть золото и серебро. Это могут быть серёжки, браслеты, кольца, цепочки и подвесочки. Такие украшения выглядят очень дорого, из моды никогда не выйдут.

    В случае когда по финансовым причинам в наличии золота или серебра не имеется, можно применить бюджетные аксессуары из ювелирной бижутерии. Если выбирать украшения со вкусом, то никто и не обратит внимание на то, что что это бижутерия. Для офиса подойдут небольшие серёжки - гвоздики, но не "люстры" и без больших камней. Кольца тоже не должны быть массивными и объёмными.

    Главное, к подбору аксессуаров подходить со знание дела, чтобы в конечном результате выглядеть стильно и с изюминкой. Большой выбор ювелирных украшений для офиса предлагает интернет-магазин "БестГолд". У нас Вы всегда сможете найти нужные ювелирные изделия, которые будут поднимать настроение в серые будни и идеально дополнят Ваш офисный look.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: