Все темыЗнаменитые ювелиры

Ювелирное посвящение Клоду Моне

  • 20 Сентябрь 2014

    Ювелирное посвящение Клоду МонеТворчество Клода Моне - это бездонный кладезь идей, откуда на протяжении уже многих лет черпают свое вдохновение художники, дизайнеры и ювелиры. Убедиться в этом можно, наслаждаясь новой коллекцией украшений ювелирного дома FREYWILLE, которые представили удивительные по своей красоте браслеты, повторяющие бессмертные полотна великого импрессиониста.

    Ювелирные украшения, декорированные эмалью, позволяют передать самые невероятные цвета, оттенки и изображения, чем часто пользуются ювелиры. Так произошло и в случае с «Посвящение Клоду Моне». Три ярких дизайна «Онфлер», «Живерни» и «Оранжери» вторят настроениям и общим чертам работ художника.
    Такие ювелирные аксессуары можно надеть и под коктейльное платье, и под строгий деловой костюм. Во втором случае, украшение подчеркнет креативность и необычность владелицы драгоценности, её чувство вкуса и стиля. При этом они совсем не будут ни к месту.

    «Живерни». Некогда Моне вблизи своего дома разбил сад, где поселились яркие ирисы и нежные кувшинки. Позже он перенес свое видение этой красоты на полотно, а уже ювелиры FREYWILLE повторили их на ювелирной эмали украшений. Изделия с цветочными мотивами выглядят бесподобно.

    «Оранжери». Наверняка, многие помнят картину «Кувшинки». Именно она вдохновила ювелиров создать аксессуар, глядя на который понимаешь важность заботы об окружающей среде, думаешь о безупречности красот, созданных природой. Благодаря золотому напылению, украшение приобретает особый трогательный и романтический вид.

    «Онфлер». Так назывался французский порт, где любили собираться импрессионисты. Возможно именно потому, в этом дизайне переплетены яркие и темные оттенки, в точности передающие контрастность мнений художников. Цветочные мотивы подчеркнуты тут японскими нотками, которые так вдохновляли самого Моне. Цветы на изделии выполнены в насыщенных красных и оранжевых тонах, которые органично расположились на черном фоне.

    Комплект колье и серьги с кристаллами, цирконами и эмалью Украшения с эмалью давно уже полюбились ценителям драгоценностей, потому как они позволяют выделиться из толпы, подчеркнуть свой стиль, выразить настроение. Многие ювелирные магазины предлагают такие изделия, «БестГолд» - не исключение. Большой выбор оригинальный колец, подвесок, браслетов, серёг, выполненных в оригинальном дизайне привлекают внимание покупателей. Внимательно изучив ассортимент, Вы просто не сможете уйти без покупки, настолько они хороши!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: