Все темыДрагоценные подарки

Ювелирный подарок ко Дню Учителя

  • 26 Сентябрь 2014

    Ювелирный подарок учителю

    Школа не даром считается вторым домом, ведь дети тут проводят порой больше времени, чем в стенах родной обители, естественно, компанию им составляют и учителя. Поэтому, в преддверии их профессионального праздника, хорошо бы подумать, как можно отблагодарить педагогов за внимание, терпение и заботу, которыми они окружают наших чад в стенах учебного заведения.

    Ювелирные украшения и сувениры - хороший вариант, однако изначально хорошо бы узнать как педагог относится к такого рода презентам дабы избежать недоразумений. Когда этот вопрос будет решен, нужно выбирать: что же подарить?

    Серебряная ручкаСеребряная ручка - идеальный подарок учителю. Каждый из нас помнит, сколько они пишут, сколько подписей ставят, сколько пометок на полях. Поэтому вывод напрашивается сам собой.

    Серебряный брелок - прекрасный сувенир, который будет всегда кстати. На ключи от квартиры, от кабинета или от машины - везде его можно будет применить. Тщательно выбирайте изображение на брелоке. Будет это символ года или символ удачи - решать вам, главное отталкиваться от предпочтений и интересов учителя.

    Брошь - учителя женщины по достоинству оценят такой презент. Обычно родители знают день рождения педагога, а потому можно легко найти вариант с камнем по знаку зодиака. Если же нет, есть множество универсальных моделей без камней.

    Подарочный набор-трансформерСерьги, кулоны и бусы - стоит дарить, если наверняка знаете вкусы учителя (металл, длину, камни, модель). Кстати, есть и интересные предложения в виде наборов. Например, подарочный комплект-трансформер, который включает в себя яркий шелковый шарф и симпатичную подвеску. Украшение можно носить привычным образом, надев на шнурок или цепочку, а можно продеть в неё шарф и удивить всех оригинальностью и неординарностью. Есть не менее интересные варианты с серьгами, изучить их можно в интернет-магазине "БестГолд".

    Украшения с жемчугом считаются универсальными во всех отношениях, поскольку их можно надеть под любую вещь и по любому случаю. Именно поэтому так много женщин, особенно тех, кто на работе обязан придерживаться делового стиля, отдают предпочтение именно этому камню.

    Серебряная заколка для волос с фианитом "Идеал"Отличный вариант - ювелирная бижутерия. Относительно недорогие украшения, безупречного качества, изумительного дизайна под любой стиль - можно найти среди ассортимента ювелирного интернет-магазина "БестГолд". У нас же вы найдете в разделе «Идеи подарков» и другие интересные варианты, среди которых коллекционные монеты, серебряные гребни, заколки, ионизаторы и даже посуду.

    Что не стоит дарить?
    Не дарят бриллианты и слишком дорогие украшения. Поскольку такие подарки могут поставить учителя в неловкое положение и после чувствовать себя обязанным, что является в корне неправильным.

    Запонки следует дарить только зная, что у учителя есть вещи, с которыми их можно носить, в противном случае, подарок будет неуместным.

     

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: