Все темыНаш ассортимент

Брошь - главное украшение осени

  • 3 Октябрь 2014

    БрошьПодбирая ювелирные украшения под осеннюю или зимнюю одежду, следует быть очень внимательным, чтобы не переборщить или не использовать абсолютно неуместный аксессуар. Казалось бы, порой вполне можно обходиться и без драгоценностей, но нет же, мы - женщины, а значит обязательно должны сиять! "Палочкой-выручалочкой" под любой утепленный наряд станет брошь, выполненная из золота или серебра, с красивыми камнями или без них - подобрать всегда можно!

    Ювелирные броши будет выглядеть игривой изюминкой на однотонных вещах, будь то гольф, пиджак костюма или платье. Золотая брошь с фианитами Кроме того брошью можно подколоть любимый палантин, превратив его в стильный аксессуар, а-ля монто. Данное ювелирное изделие даже на сумку, и на шляпку, и на ремень можно надеть, везде оно будет смотреться к месту.

    Брошь допустимо использовать как самостоятельный аксессуар, а решив совместить его с другими украшениями, желательно, чтобы был соблюден общий стиль, металлы изделий схожи хотя бы по цвету, а камни, если таковые имеются, повторяли друг друга. Так брошь с жемчугом, например, допустимо комбинировать только с серьгами, кольцами, браслетом или с колье с перлами. Тоже самое касается и других камней.

    Некогда модным было носить двусторонние броши, то есть это было два идентичных украшения, наколотые рядом либо симметрично друг другу. Серебряная брошь с перламутромСегодня данная тенденция возвращается. И если найти парные броши сложно, потому как выпускают их сегодня немного, то вполне можно купить два одинаковых изделия и использовать их в соответствии со своими вкусами, желаниями и фантазиями.

    Решив пополнить свою ювелирную коллекцию брошью, загляните в интернет-магазин «БестГолд». Большой выбор брошей на любой вкус всегда есть у нас в ассортименте. Изящные и утонченные, оригинальные и яркие, из золота и серебра, с камнями и без - Ваше украшение точно найдется!

     

     

     

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: