Все темыНаш ассортимент

Мужские ювелирные аксессуары - брелоки на любой вкус

  • 20 Октябрь 2014

    Серебряный брелок "Шахматы" Подбирать мужские ювелирные аксессуары - довольно непростое занятие. В процессе нужно учитывать массу деталей: возраст, род деятельности, социальный статус, вкусы, интересы и пр. Это касается и браслетов, и подвесок, и печаток, и запонок. Легче всего подобрать брелоки. Именно поэтому, решив подарить имиджевый подарок своему шефу, коллеге, другу или родственнику, обратите внимание на подобные драгоценности.
    Брелоки из драгоценных металлов можно преподносить как самостоятельный подарок либо как приятное дополнение к основному презенту. Особенно хорош такой бонус, если дарят нечто нематериальное (сертификаты, путевки).

    Виды брелков

    Знаки зодиаков. Брелки в виде козерога или льва - прекрасный выбор. Однако для этого необходимо наверняка знать, что виновник торжества не слишком скептически относится к гороскопам. В противном случае, такой подарок будет скорее выглядеть шуткой, если не издёвкой.

    Золотая подвеска с фианитами VolkswagenБрелок-шильдик. Тут всё просто. Достаточно быть в курсе того, какая марка авто у вашего друга или шефа. Кстати, такой подарок отлично подойдет в качестве поздравления с приобретением нового железного коня. Также допустим вариант презента на перспективу. Если знакомые мечтают о БМВ или об Ауди, подарите им серебряный брелок, как напоминание о желанной машине.

    Символ года. Такие аксессуары обычно дарят в канун Новогодних праздников, как пожелание удачи и везения в наступающем году. Особенно удачным будет такой подарок, если человек родился в этот год.

    Животные. Кроме того, что животные могут являться символами того или иного года, они также могут быть любимцами того, кому будет подарен брелок. Лошади, собаки, рептилии, птицы и т. д., естественно, для такого презента, важно знать предпочтения адресата.

    Золотой брелок "Буква С" с фианитами Буквы. Брелоки с заглавными буквами - идеальный подарок на любой праздник.

    На счастье и к деньгам. Брелоки в виде подковы, листа клевера, звоночка, лягушка, монетки - все они являются традиционными символами счастья и богатства, поэтому представляют собой универсальный вариант презента.

    Ювелирный интернет-магазин «БестГолд» всегда готов предложить брелоки на любой вкус: из золота или из серебра, с камнями или без. Выбор изображений на брелоках также достаточно велик, поэтому у нас Вы без проблем подберете нужный и правильный подарок.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: