Все темыЗолотые правила стиля

Ювелирные оттенки в осенних коллекциях одежды

  • 25 Октябрь 2014

    Ювелирные оттенки в осенней коллекции одеждыСтилисты и дизайнеры, создавая свои осенние коллекции, черпают идеи отовсюду: природа, техника, сказки, фольклор и т.д. Однако при этом вся линия одежды получается отнюдь не сумбурной, в ней воплощается хорошо продуманная идея, выраженная в формах, линиях, фактурах и оттенках. Поэтому, как вы понимаете, создатели модных вещей должны быть эстетами, также желательно и чтоб они знали основы психологии. Что поможет им грамотно подбирать цвета для того или иного сезона, правильно сочетать их, располагая и привлекая к себе людей. Только в при таких характеристиках дизайнер может рассчитывать на успех.

    Осенние коллекции бывают разными: и строго серыми, и ярко-изумрудными, и тёпло-оранжевыми. Но всегда в них будут элементы, которые соответствуют данному сезону и не дадут впасть в депрессию и уныние.

    Рубин и гранат, аметист и изумруд - оттенки этих драгоценных камней часто можно встретить в модных осенних коллекциях. ЕЗолотая брошь с гранатами и фианитами сли же стилисты решили их не использовать в одежде, будьте уверенны, в аксессуарах вы их обязательно увидите.

    Самостоятельно подбирая свой осенний гардероб, уделите внимание тому, чтобы оттенки зеленого, красного и серого появлялись в том или ином комплекте одежды. Изящная брошь, оригинальный браслет или кулон, и даже заколка с большим камнем - обязательно придадут образу нужный эффект, подчеркнут ваш осенний стиль.

    Подбирая украшения для себя во время холодов, не стоит забывать и о правилах их ношения, ведь мало просто надеть подвеску, нужно сделать это обязательно грамотно. К примеру, надевая однотонное платье, обязательно дополните его яркой брошью, а если наряд имеет какой либо узор, не стоит использовать такое изделие, потому как оно потеряется в линиях рисунка. В таком случае лучше надеть оригинальный перстень и серьги, желательно в том же стиле. Выбрать и купить комплект ювелирные украшений для осенних нарядов всегда можно в интернет-магазине «БестГолд». Большой выбор драгоценностей на любой вкус порадует даже самых требовательных и капризных модниц!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: