Все темыИнтересные факты

Ювелирный Хеллоуин

  • 2 Ноябрь 2014

    Золотая подвеска "Паутина"Хеллоуин - самый мрачный праздник из всех существующих, но несмотря на это с каждым годом он становится всё популярнее. Секрет в его необычности, ведь на другие гулянья все стараются нарядиться как можно красивее, а тут наоборот - волосы запутать, косметику размазать, а в качестве костюма подойдут даже лохмотья! Конечно же, есть и симпатичные платья милых ведьмочек, вампиров-аристократов и пр. Неизменным атрибутом каждого одеяния на Хеллоуин являются украшения. Ну а как же? Кольца, цепи, браслеты - всё это непременно должно быть!

    Какие же ювелирные изделия выбирает "нечисть"?

    Черепа. Практически все злые силы используют черепа. Этот устрашающий мистический элемент не только пугает окружающих, а и помогает им совершать всякие колдовские таинства. Кроме того, череп - символ долголетия, а то и вовсе бессмертия. Серебряное кольцоПечатки и серьги, подвески и броши с черепами - это те изделия, которыми можно оформить свой наряд на Хеллоуин.

    Клыки и перья в украшениях - отличное дополнение к любому костюму. Нарядитесь вы индейцем или вурдалакой - одинаково такой декор уместен.

    Совы - ночные жители леса. Они видели на своём веку всю нечисть и даже помогали совершать им черные делишки. Именно поэтому сова на подвеске отлично будет смотреться с костюмом ведьмы.

    Пауки и паутина - невесомые и хрупкие, они являются устрашающими символами беды, а потому колдуны и вампиры вполне могут украшать себя такими драгоценностями.

    Черные коты - найти украшения с котами проще простого, потому как это не только одно из самых любимых животных людей, Серебряная подвеска кота и весьма красивое и грациозное создание, вдохновляющее ювелиров на создание красивых изделий.

    Найти и купить подобные украшения всегда можно в интернет-магазине "БестГолд". Яркие черепа, невесомые паутинки, грациозные коты - все это есть на наших виртуальных витринах. Не забывайте, что совсем скоро и Новый год, с костюмированными карнавалами, поэтому не нужно прятать далеко костюмы, да и новые драгоценности пригодятся.

    А ещё, все украшения, которые можно надеть на Хеллоуин, вполне уместны и в реальной, будничной жизни. Речь не идет о представителях субкультур, поклонники сдержанного лаконичного готического стиля часто выбирают ювелирные изделия с большими черными камнями, с черненым серебром, с соответствующими плетениями. Выглядят они при этом весьма элегантно. Так что, возможно, стоит пересмотреть свои взгляды на ювелирные украшения?

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: