Все темыИнтересные факты

За и против массивных украшений

  • 14 Ноябрь 2014

    массивные украшенияПроцедура подбора соответствующих наряду украшений достаточно творческая, требует внимания и некоторых знаний. Ювелирные изделия станут завершающим штрихом в образе, делая его законченным и гармоничным. А значит, драгоценности не только дополнение к одежде, им отводится роль важного составляющего компонента стиля женщины.

    Украшения - это способ выразить свое я, создать свое настроение и рассказать о нем окружающим. Вы отражаете себя в деталях, наподобие украшений. О вашем очаровании, отменном вкусе, а главное - женственности, будут говорить правильно подобранные бусы, кольца, браслеты или серьги. Нежная, но независимая, дерзкая и страстная - такие акценты легко расставить с помощью ювелирных изделий и бижутерии. Волшебные свойства аксессуаров представлены их способностью превращать самый обычный повседневный наряд в торжественный.

    Кольцо с корундом и цирконием Такими преимуществами в полной мере обладают массивные украшения. С первого дня их появления в модной вселенной они удерживают свою популярность, привлекая к себе внимание все большей женской аудитории. Но несмотря на всю свою привлекательность, массивные украшения могут быть достаточно коварными. Решаясь их надеть, следует тщательно продумать свой наряд до мельчайших деталей. Затраченные усилия полностью оправдают себе ошеломительным эффектом, который вы произведете с помощью созданного таким декором образа. Разумно подойдя к выбору ювелирных изделий, вы можете не бояться, что будете выглядеть просто или безвкусно.

    Правило семерки поможет быстро и легко подобрать свои украшения:

    1) Украшения больших размеров всегда приковывают к себе взгляды. Они предназначены подчеркнуть детали образа или внешности;

    2) Серьги длинные и большие - это украшение на вечер. Для похода на работу или деловую встречу они будут просто неуместны. Решаясь их надеть, надо помнить, что такие аксессуары подходят овальной форме лица, акцентируя внимание на шее, скулах и даже глазах и губах. В таком случае, продумывать прическу и макияж следует более тщательно, помня о сделанном выборе сережек;

    серебряный браслет3) Массивные браслеты и серьги, отлитые из металла, придают оттенок загадочности образу;

    4) Украшения, изготовленные из дерева и камня, предполагают этнический стиль одежды, но тогда акцент на одежде уже не стоит делать;

    5) Для закрытого платья делового стиля подойдет массивный кулон и цепь или несколько нитей крупных бус;

    6) Несколько браслетов, выдержаны в одном стиле, можно одевать на одну руку;

    7) Очень популярны и массивные кольца, которые также можно одевать по несколько на одну руку, а вот сочетать их с мелкими украшениями не стоит.

    8) Помните, что в мире моды запрещено сочетать бижутерию с ювелирными украшениями. Это вызывает дисгармонию и неоднородность созданного вами образа.Золотая подвеска с фианитами "Цветок"

    Интернет-магазин "БестГолд" всегда рад предложить Вам большой ассортимент массивных украшений, которые подчеркнут вашу особенность и отменное чувство стиля. У нас вы можете купить браслеты, серьги, перстни, броши и даже собрать из них превосходный комплект. С такими украшениями Вы всегда будете в центре внимания!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: