Все темыЮвелирная мода

Ювелирные украшения для грустного ноября

  • 17 Ноябрь 2014

    Украшения для ноябряНоябрь считается самым депрессивным месяцем. И это не удивительно. Золотая листва уже опала с деревьев, пейзажи унылые, ещё и дождит постоянно. Но впадать в уныние нельзя, ведь на носу декабрь, с красивыми шубами и дубленками, с подготовкой к Новому году, украшением домов и офисов. Чтобы достойно встретить зиму, нужно быть во всеоружии.

    В первую очередь стоит позаботиться об украшениях, ведь они всегда делают нашу жизнь ярче. Ноябрь 2014 обязательно должен быть запоминающимся, а потому не забудьте о главных ювелирных изделиях этого сезона.

    Объемные серьги
    Большие серьги с камнями, с россыпью кристаллов, с витиеватыми узорами - именно таким аксессуарам следует отдать предпочтение. Золотые серьги с кварцем и фианитами Они могут стать единственным украшением в вашем наряде, но непременно при этом должны быть броскими и видными. Надеть их можно под платье, гольф, джинсы и пр. Единственным исключением, пожалуй, является спортивный костюм.

    Ожерелье из жемчуга
    Несмотря на то, что жемчуг для украшений используют давным-давно, современным дамам его «подарила» Коко Шанель. Именно она своим примером показала, что перлы должны быть у каждой женщины, что носить их можно и нужно, и для этого совсем не обязательно искать повод. На работу, в кафе, в магазин - везде уместны жемчужные ювелирные изделия. Особенно оригинально выглядит нашейное украшение с «мужским стилем». Классическая рубашка с брюками или юбкой-карандаш, либо брючный костюм, дополненный жемчугами - отменный look.

    Кольца-мидиБольшие кольца
    Те модники, кто следит за фешн-показами, обратили внимание, что ни один показ этого сезона не обходился без колец-миди. Такие украшения хоть и акцентируют на себе внимание, к ним обязательно должен прилагаться исключительный маникюр.

    Броские браслеты
    Украшения с кристаллами, с эмалью, с самоцветами - то, что нужно! Попробуйте помиксовать, надевая несколько изделий одновременно, сочетая их оттенками. Такими аксессуарами хорошо дополнять однотонные наряды, но они однозначно не подходят для делового стиля. Это вариант исключительно для вечеринок, театров и кафе.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: