Все темыЗнаменитые ювелиры

Обновленная коллекция Pom Pom от Pomellato

  • 22 Ноябрь 2014

    коллекция pomellatoУже более полувека ювелирная компания Pomellato помогает женщинам выглядеть стильно. В основе каждой линейки изделий, выпускаемой талантливыми итальянцами, которые как никто другой знает толк в моде, заложен принцип pret-a-porter. Мастера не гонятся за модой, они производят штучный товар ручной работы, который обязательно выделит своих владелиц из толпы, подчеркнув их утонченный вкус. Их стиль не спутать ни с чем - округлые формы, массивное золото и большие разноцветные камни.

    Ювелирный дом Pomellato был создан ещё в 1967 году. У истоков стояли два известных итальянских ювелира Пино Раболини и Луиджи Сеньорини. Своей главной задачей они считали изготовление украшений, которые будут «делать наряд». То есть однотонное серое платье или черный гольф со строгими брюками моментально станут элегантными, если дополнить их единственным кольцом со сверкающим самоцветом. Утонченность, изысканность и шарм - это главные составляющие украшений Pomellato.

    Не изменили себе итальянцы и в 2014 году, представив на суд общественности обновленную коллекцию ювелирных изделий с игривым названием Pom Pom. Семь лет назад, когда Pomellato праздновали свое 50-летие, был первый запуск коллекции. Сегодня же она заиграла новыми формами и оттенками, отличающиеся некой легкостью и игривостью.

    Основной акцент в данной линейке поставлен на крупные детали. К примеру, в перстнях - это яркие самоцветы, в браслетах - крупные звенья, а в колье - крупный кулон, к тому же, выполненный в восточном стиле. Дополнив и расширив таким образом коллекцию, ювелиры с точностью попали в модную струю. Золотое кольцо с топазомВедь в этом сезоне объем на пике популярности. Интернет-магазин «БестГолд» также радует своих клиентов массивными роскошными украшениями, которые подойдут практически для любого случая. Объемные перстни, броши, бусы и браслеты - всегда представлены у нас в большом ассортименте.

    Аквамарины и рубины, танзаниты и изумруды оформленные в техники кабошон - именно то, что нужно для создания элегантного образа и сопутствующего ему хорошего настроения, а осенью это особенно уместно!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: