Все темыИнтересные факты

Выбор драгоценного камня. Важные аспекты

  • 5 Декабрь 2014

    Выбор драгоценного камняДля женщины немаловажно, чтобы цвет камня подходил к ее цветотипу, ведь только тогда внешность прекрасной дамы действительно выиграет от соседства драгоценного камешка. Женщина, которая научилась определять цветотип каждого аксессуара, имеет в своем гардеробе только те вещи и украшения, которые идут ей и при этом автоматически хорошо сочетаются между собой.

    Следующий критерий - это ваша звездная карта. Связь самоцветов со звездами очевидна, как бы не возмущались противники астрологических теорий. Светящиеся драгоценные камешки - это как бы миниатюрные звездочки на Земле, каждая из которых создана для кого-то одного, ну или для особого типа людей. Нужно иметь в виду, что разные астрологические источники указывают разные камни для каждого знака Зодиака. К тому же личная астрологическая карта каждого человека может содержать сразу много важных планет. Поэтому ваш характер, а значит и ваш камень, не обязательно точно определяются вашим основным знаком Зодиака.

    К тому же, проверьте, на всякий случай, подходит ли желанный самоцвет к вашему имени. Есть и такой немаловажный аспект.

    При выборе драгоценного камня особенно важно умение доверять только своему внутреннему голосу. Выбор «не своего» камня может быть даже опасен. Выбирайте только тот камень, на который сразу "упал" ваш глаз, направленный интуицией. Не потому или, в крайнем случае, не только потому, что он дорогой, престижный, у подргу такого нет, а потому что к нему лежит душа. Не смотрите на моду и не покупайте камень главным образом для хвастовства. Камень, который действительно принесет вам помощь и удачу, это тот, который вам просто сразу захочется надеть и примерить, и он сразу идеально сольется с вашим образом. Вам должно хотеться иметь его при себе, даже оставаясь наедине с самой собой.

     

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: