Все темыЮвелирная мода

Модные браслеты 2015 года

  • 8 Декабрь 2014

    Модные браслеты 20152015 год порадует девушек и женщин обилием красивых аксессуаров, которые будут отличаться неожиданными, изящными, массивными и задорными формами. Кроме того, в грядущем 2015 году ожидается смешение стилей и образов. В моду войдут множественность и многослойность. Особенно ярко это выражено в браслетах.

    Браслеты 2015 - яркие, дерзкие, броские, украшенные цветной кожей, крупными камнями и прозрачными кристаллами.

    браслет с жемчугомХитом будущего сезона станут браслеты в романтическом ключе, например, модели с жемчугом. И не важно, будет ли камень натуральным, главное достаточно крупный размер.

    Без преувеличения, можно сказать, что байкерский стиль, обретет безумную популярность. Именно он предлагает в будущем году самые непредсказуемые и оригинальные браслеты. В моду войдут кожаные модели, украшенные металлическим декором, например, шипами, клепками, всевозможными пластинами и символическими элементами. Чтобы носить такие браслеты не обязательно надевать «косуху». Байкерские украшения идеально вписываются в городской стиль и прекрасно сочетаются с джинсовой одеждой.

    Браслет из каучука с серебром Этно-стиль, снова на пике популярности. Изделия из пластика, дерева, кожи, каучука, а также черненое серебро или золото, а также их имитации, - все это придется по вкусу не только поклонницам этнического стиля, но и тем, кто предпочитает нестандартные и креативные формы.

    Применение натуральных материалов в оформлении браслетов, стало весьма актуальным. Меховая отделка и птичьи перья смотрятся на браслетах просто восхитительно! Также великолепно выглядят модели с контрастным сочетанием натуральных камней и сверкающим перламутром.

    Когда, пересмотрев модные показы и демонстрации, Вы определитесь каким же украшениям отдать предпочтение, добро пожаловать в интернет-магазин «БестГолд». Среди нашего ассортимента есть ювелирные изделия самых разных стилей и на любой вкус, поэтому, наверняка, каждый сможет выбрать и купить себе или в подарок браслет, а также любое другое понравившееся украшение.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: