Все темыЮвелирная мода

Модные серьги 2015 года

  • 9 Декабрь 2014

    Серьги-конгоНа модных подиумах известные дизайнеры уже вовсю представляют весенне-летние коллекции грядущего года. Кроме интересных фасонов платьев, юбок, брюк и пальто, можно было увидеть и потрясающую коллекцию аксессуаров, которые рекомендуют нам стилисты носить в 2015 году. Наиболее популярное украшение, серьги, представлены в самых разных интерпретациях. Дизайнеры показали великолепные модели, как для повседневной жизни, так и для выхода свет.

    В моду входят ювелирные изделия различных форм и размеров. Серьги в восточном стиле по-прежнему на вершине фешн-пьедестала. Эффектные серьги-люстры и крупные серьги с драгоценными камнями станут отличным дополнением к вечернему платью.

    Обратите внимание, что серьги-обручи, или как их ещё называют серьги-конго, довольно-таки больших размеров, будут весьма актуальными в будущем сезоне. Такие сережки сегодня, находятся в полном соответствии с последними модными тенденциями. Смотрятся «обручи» стильно и немного эпатажно, но практически всегда уместно. Обратите внимание на ассортимент интернет-магазина «БестГолд». Серьги-конго представлены у нас в большом ассортименте: из золота и серебра, с резьбой и гладкие, любых размеров. Золотые серьги Остаётся дело за малым, выбрать модель, подарить её себе и стать самой модной особой в этом сезоне!

    Умопомрачительный «глэм-рок» взбудоражил практически всех модниц. В 2015 году девушки смогут побаловать себя экстравагантными аксессуарами. Дизайнеры предложили примерить серьги в виде острых и длинных шипов. Именно такая форма сережек, как утверждают стилисты, придает женщине невероятную силу и уверенность в себе.

    золотые серьги-пусетыСовременные дизайнеры не забыли также и о деловых женщинах, предложив им не менее стильные модели в виде небольших сережек-гвоздиков. Изысканные пусеты придают образу лаконичности и шарма.

    Поклонницам флоры и фауны предлагаются серьги в виде цветов, животных и рептилий. Интересные украшения привлекут внимание окружающих и сделают вас особой индивидуальной и романтичной.

    Выбирая модные аксессуары в соответствии с полезными рекомендациями стилистов, вы сможете подобрать прекрасный вариант, который сделает ваш образ сногсшибательным!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: