Все темыИнтересные факты

Выбираем правильно зимние украшения

  • 19 Декабрь 2014

     

    Зимние украшенияЗимний сезон для модниц сродни испытания, ведь правильно расставить акценты, одевшись в теплые вещи, весьма непростая задача. Каждый look должен быть грамотно завершен и делается это при помощи ювелирных украшений и аксессуаров. Какие же изделия выбирать, чтобы выглядеть стильно и модно зимой?

    Отличие зимних ювелирных аксессуаров от летних в том, что они, во-первых, более компактные, а во-вторых, обязаны быть изысканными. Совсем неправильно будет зимой носить объемную бижутерию с перьями и бусинами.

    Это не значит, что зимой большие украшения возводятся в ранг табу. Так, к примеру, однотонное трикотажное платье идеально смотрится с массивным колье. А к гольфу подойдет удлиненная цепочка с крупным кулоном или набор браслетов. золотая брошь с фианитамиВесной и осенью, да и теплой зимой, на воротник пальто можно прицепить брошь, которая выгодно подчеркнет тонкий вкус её владелицы.

    Не слишком уместна зимой этника. Фолковые браслеты и колье, большие серьги и кольца — всё это исключительно летние украшения, зимой же предпочтительна классика. Золото и серебро, драгоценные камни и самоцветы, жемчуг либо же просто чернение на серебре и золоте без камней.

    К зимним украшениям можно также отнести и заколки. Аккуратно поблескивающие камни или серебристые узоры в волосах, поддерживающие прическу либо просто её украшающие — это невероятно стильно и эффектно. Выберите себе заколку в интернет-магазине «БестГолд», у нас большой выбор оригинальных моделей! К ней хорошо бы купить серьги и браслет, тогда звание самой утонченной особы вам гарантировано!

    Золотые серьги с бриллиантами и изумрудамиГоворя о зимнем стиле, нельзя не упомянуть и Новогоднюю ночь. Каждый год уже принято следовать советам стилистов и подбирать украшения в соответствии с зодиакальным символом.

    2015 год пройдет под знаком сине-зеленой Деревянной Козы (Овцы). Надевать в праздничную ночь следует наряды, соответствующие символу года, украшения же подбирают следуя контрастам. К примеру, синее или зеленое платье отлично оттенят камни красного или желтого цвета. В этот раз очень кстати будут флористические мотивы в украшениях, ведь цветочки-листики — это любимое лакомство хозяйки года.

     

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: