Все темыИнтересные факты

Покупка украшений через интернет: легко и просто

  • 8 Февраль 2015

    Покупка украшений через интернетДля того чтобы сделать своим близким ювелирный подарок в виде изящного украшения, сегодня вовсе не нужно отправляться в ювелирный магазин. Обратитесь за помощью к интернету, где на сайтах ювелирных веб-маркетов можно подобрать кольца из золота, браслеты с полудрагоценными камнями, цепочки, кулоны, подвески, серьги с бриллиантами и другие драгоценности. Выбор нужного вам изделия не займет много времени. Разве что вы немного растеряетесь от обилия предложений, но даже тогда, вам не нужно будет обходить ещё десяток магазинов, тратя уйму времени и денег на дорогу. Достаточно сделать закладки с понравившимися украшениями, и спустя какое-то время вернуться и оценить их снова. Кроме того, обратите внимание как в интернет-магазине "БестГолд" удобно сделано меню: к каждой позиции в каталоге драгоценностей есть подробное описание (металл, размер, камень и пр.), предоставленно несколько фотографий, по которым вы сможете оценить подходит это украшение или нет.

    Выбираем в интернете золотое кольцо - переходим в раздел https://www.bestgold.ru/index.php?categoryID=240

    Золотое кольцо с корундом и фианитамиПожалуй, труднее всего выбрать кольцо. Тут необходимо знать не просто вкусовые предпочтения того, для кого оно будет предназначаться, но также размер пальца и анатомические особенности кисти руки. Стоит учитывать, что на длинных тонких пальцах узкий ободок кольца всегда немного визуально теряется. Для такой руки подойдет широкое массивное украшение. Ну а тонкое колечко прекрасно смотрится на коротких пальцах. При выборе размера учитывают также косточку фаланги, которая зачастую бывает намного больше, нежели толщина самого пальца.

    Для удобства клиентов, в интернет-магазине созданы специальные разделы, где можно выбрать помолвочные кольца, обручальные, печатки или просто оригинальные украшения на каждый день. Также все ювелирные украшения разделены на мужские и женские. Удобен и поиск по материалам, ценам, размерам, цветам и пр. Не нужно слушать рекомендации надоедающих консультантов, каждый самостоятельно выбирает исключительно то, что ему хотелось и представлялось. Если же всё-таки понадобился совет специалиста, всегда можно обратиться онлайн к менеджеру веб-маркета за консультацией и разъяснением непонятного.

    Золотые серьги с кварцем и фианитами Итак, вы выбрали ювелирное изделие и оформили на сайте его покупку. Ваш заказ будет доставлен курьером по указанному адресу (вам или же тому, для кого вы его покупали). В случае, если после примерки кольцо, серьги, браслет не подошли, их всегда можно вернуть в магазин, срок и условия возврата украшения следует уточнять при оформлении покупки.

    Не забывайте, что на сайте "БестГолд" всегда действуют интересные акции. Например, скидки постоянным покупателям или приятные бонусы. К тому же, каждый может стать участником конкурса, став клиентом магазина.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: