Все темыИнтересные факты

Серебряный браслет. Тонкости выбора

  • 2 Март 2015

    Серебряный браслет с нефритомДля того, чтобы обладать статусом модницы в наше время каждой женщине просто необходимо иметь в своей коллекции украшений браслет из серебра. Этот металл является самым первым, даже в сравнении с золотом, материалом, который используется для изготовления драгоценностей. Изделия из серебра являются наиболее предпочтительными среди прочих украшений, так как они не только красивы, но и прочны. Такие драгоценности сложно повредить, они хорошо взаимодействуют с воздухом и водой. Для того, чтобы сделать браслет из серебра, ювелиру нужно сформировать основу изделия и затем почистить её с помощью специальных растворов. Этот металл уникальный, при этом он самый популярный материал на Земле, так как ювелирные изделия, сделанные из него, всегда выгодно смотрятся.

    Прежде чем приобрести серебряный браслет, вам необходимо учесть некоторые важные аспекты такой покупки, которые обычно включают стоимость, качество и внешний вид изделия.

    Серебряный браслетГоворя о стоимости украшений, нужно брать во внимание тот факт, что цена серебра - весьма непостоянный показатель: сегодня может быть одна цена, завтра она вдруг высоко подпрыгнет, а после завтра объявят сумасшедшие скидки. Надо быть начеку! Кроме того, гоняясь за дешевизной, всегда есть шанс попасть на мошенников. Именно поэтому стоит доверять проверенным магазинам, таким как "БестГолд". У нас регулярно бывают акции, посвященные праздникам, а ещё есть постоянно действующий аукцион, что позволяет всегда найти и купить товар по удобной для Вас цене!

    Прежде чем решится на покупку серебряного изделия, Вам нужно узнать размер запястья, потому что при приобретении готового украшения изменение его размера может привести к потере блеска и яркости драгоценности. Оптимально серебряный браслет должен прилегать к запястью не очень плотно, но и не слишком свободно. Причина, по которой Ваше украшение не должно быть слишком плотным, состоит в том, что серебряный браслет может легко вступать в реакцию с влагой руки и затронет кожу, последует ли аллергическая реакция или какая-то другая не известно, поэтому лучше держать его на некотором расстоянии от запястья. Браслет из каучука с серебром и цирконамиПоясним, поскольку цена на браслеты достаточно высока, продавцы часто пытаются серебряное изделие подменить искусственным, просто сделав тонкое напыление из драгоценного метала, так что остерегайтесь подделок во время покупки браслета, обязательно проверяя каждое украшение на подлинность.

    В то время как причиной почему браслет не должен быть слишком свободным, является то, что если Вы купили украшение не по размеру, то всегда будет преследовать страх его потерять.

     

    Если вы заинтересованы в покупке серебрянного браслета , рекомендуем посетить наш каталог https://www.bestgold.ru/index.php?categoryID=430

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: