Все темыКонкурсы

Итоги конкурса "Подарки для него и для нее"

  • 12 Март 2015

    И снова Здравствуйте! Поздравляем всех с прошедшими праздниками!

    Мы рады сообщить, что 11 марта 2015 года в офисе нашей компании прошел розыгрыш призов конкурса “Подарки для него и для нее”. Конкурс проводился на условиях лотереи и у всех были равные шансы. По условиям конкурса-лотереи разыгрывались подарки “Для него” - Электробритва Philips, серебряная ручка и главный приз - фирменные часы. Так же в категории “Для нее” разыгрывались: букет из 101 розы, набор из 28 лучших СПА процедур и самый желанный подарок (среди наших клиентов) - Мультиварка "Marta".

    В конкурсе приняли участие более ста наших клиентов. Розыгрыш призов был проведен в прямой трансляции, увидеть которую можно было на нашем сайте через “Онлайн камеру”. Для тех, кто не успел посмотреть в прямом эфире, мы представляем запись мероприятия. 

    Подведем итоги, выигравшие билеты "Для него":

    • 1 место: Наручные часы - Заказ №81649 , Колесникова Алина

    вручено Вадиму:

    • 2 место: Электробритва - Заказ №80917, Грушецкая Елена 
    • 3 место: Серебряная ручка - Заказ №81406, Королева Татьяна

    выигравшие билеты "Для неё":

    • 1 место: Мультиварка - Заказ №81016, Попков Алексей 

    вручено лично Алексею!

    • 2 место: Букет из 101 розы - Заказ №81679, Баранова Ольга
    • 3 место: Сертификат на СПА процедуры - Заказ №82045, Колпакова Марина

    Мы благодарим всех, кто принял участие. Нам очень приятно, что наши конкурсы, посвященные 23 февраля, 8 марта, а так же новогодний конкурс, понравились нашим покупателям и вызвал массу положительных откликов. 

    Именно поэтому мы решили сделать такие конкурсы традиционными и проводить их как можно чаще. К началу летнего сезона мы подготовим еще один конкурс. В числе ценных призов – наши ювелирные украшения, аксессуары, а также бытовая техника, путевки и многое другое. Следите за новостями на нашем сайте, принимайте участие в конкурсах и выигрывайте ценные призы. Ювелирный интернет-магазин «БэстГолд» всегда рад подарить Вам настоящий праздник!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: