Все темыДрагоценные подарки

Драгоценные подарки для звёздных наследников

  • 25 Апрель 2015

    Драгоценные подаркиНикого уже не удивишь рассказами об украшениях знаменитостей. Кольца с алмазами-рекордсменами, уникальные ожерелья, эксклюзивные кулоны - всего этого в избытке, остаётся только запоминать кто чем отличился. А вот о том, чем могут похвастать звездные наследники информации не так уж много. Об этом сегодня и поговорим.

    Зачастую подарки у детей политиков, певцов и актеров, скажем, совсем не простые. И положение обязывает, и финансы позволяют. К примеру, Брэд Питт и Анджелина Джоли подарили одной из своих дочерей в день её рождения драгоценную пустышку. Соска из белого золота, вес которой составлял 14 карат, была украшена 278 бриллиантами. Хотя дизайнеры позаботились и о силиконовой части данного предмета, вряд ли ребенок использовал его по назначению: шутка ли доверить несмышленышу 17 тысяч долларов. Правда вот в день трехлетия их малышка Шайло уже позировала в очередном драгоценном подарке, в колье от дизайнера Нейла Лана (Neil Lane).

    Ещё одним ярким примером можно назвать подарки четы Бекхемов своим детям. Один из их сыновей, Бруклин, на свои шесть лет получил точную копию отцовских бриллиантовых сережек. пусеты с бриллиантамиJacob The Jeweller создали для наследника именитого футболиста пуссеты, цена которых превышает 100 тысяч долларов. Изюминкой данного украшения являются уникальные алмазы прямоугольной огранки «радиант».

    Что уж говорить о маленьком принце Джордже, наследнике Великобритании. На дни рождения он просто обречен получат драгоценности, многие из которых никогда не будут надеты, а лишь пополнят ювелирную коллекцию королевской семьи.

    Ювелирные украшения в подарок детям дарят сегодня многие. Это могут быть погремушки и ложечки из серебра, брошки и подвески из золота, серьги из платины - на что у кого хватит средств и фантазии. Большой выбор детских украшений и сувениров для малышек предлагает интернет-магазин «БестГолд». Купить первые драгоценности для детей у нас проще простого! Главное - не растеряться при выборе.

    Детские золотые серьги с фианитами

    Определяясь, что же подарить своему малышу, помните основное правило - изделие должно быть безопасным: не колоть, не царапать, не запутываться в волосах и т.д. Не желательно давать мелкие предметы детям до пяти лет, ведь они могут не только потерять их, играясь, а ещё и проглотить. Также важно следить за качеством ювелирных украшений, потому как вредные примеси в сплавах могут стать причиной хронических заболеваний.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: