Все темыНаш ассортимент

Оригинальные украшения для рук

  • 16 Май 2015

    Украшения для рукУкрашать руки - это древняя традиция всех народов мира. Одни это делали с помощью рисунков, другие надевали на пальцы, запястья, предплечья и плечи различные украшения. Зачем они это делали? Цели были разные: подчеркнуть социальный статус, обеспечить защиту от злых духов или приманить хороших, маскировка и т.д. Как и много веков назад, современные люди, подобно своим предкам, также с удовольствием используют различные изделия для украшения рук. Однако разница в том, что сегодня эти изделия практически не несут никакого смысла, а являются лишь частью имиджа. Интернет-магазин «БестГолд» предлагает весьма оригинальные браслеты и кольца, которые наверняка выделят вас из толпы и обязательно подчеркнут чувство вкуса и стиля.

    браслет из каучука с золотомКаучук с золотом и серебром
    Такой браслет удобен тем, что его всегда можно дополнить новыми подвесками. К тому же, он очень практичен и стоимость его относительно невелика, что тоже является явным преимуществом. Браслеты из каучука с золотыми и серебряными вставками - украшения в стиле унисекс, что очень удобно при выборе подарков.

     

    Браслет из кожи
    браслет из кожиУкрашения из натуральных материалов всегда были в цене. Самое важное - это полная их гипоаллергенность, кстати, вставки из драгоценных металлов также не принесут никому вреда. Вторая особенность - кожаные браслеты могут носить как женщины, так и мужчины. Подобные изделия долгое время являлись признаком причастности к каким-либо субкультурам, сегодня же - это акцент на стиле.

     

    Жади
    жадиПришедшие к нам с востока украшения для рук очень быстро завоевали любовь женщин всех возрастов. Безусловно, не последнюю роль в популяризации этой драгоценности сыграл и сериал «Клон», где главная героиня носила подобные изделия. Фильм уже давно не показывают по ТВ, а на руках девушек по прежнему сверкают очаровательные жади. Необычные, скромные, изящные, женственные - эти украшения подчеркивают красоту женских рук, их пластику и эстетичность. Носить их можно под любую одежду, в любом варианте жади будут смотреться весьма симпатично.

     

    Браслет-гвоздь
    браслет-гвоздьВ 70-х годах Cartier представили публике совершенно неожиданное украшение - браслет в виде согнутого гвоздя. Идея так понравилась обществу, что до сих пор ювелиры с удовольствием повторяют в своих работах смелый эксперимент. Сегодня уже есть и гвозди-серьги, и гвозди-кольца, даже классический гвоздь выполняется в различных интерпретациях: из разных драгоценных металлов, с вставками из драгоценных металлов.

     

    Фаланговые кольца
    фаланговое кольцоНеобычное украшение для руки, которое называется кольцом лишь потому, что носят его на пальцах. Оно достойно того, чтобы занять совершенно отдельное место в классификации ювелирных изделий. Самые разные формы и материалы используют ювелиры для создания фаланговых колец. Это вполне самостоятельная драгоценность, которая не требует никаких дополнений в виде браслетов или других колец. Хотя подвеску или серьги, которые бы гармонично перекликались с ними вполне можно подобрать.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: