Все темыНаш ассортимент

Украшения с летним настроением

  • 30 Май 2015

    Серебряная подвеска-шарм с муранским стекломЛето всегда приносит нам мечты о море, но, к сожалению, не всегда получается провести отпуск там, где хочется. В случае, если в этом году морская волна не коснется ваших ног, поднимите себе настроение настоящими летними украшениями.

    Можно последовать примеру, который показывают нам ювелиры в новой коллекции Pandora. Их бусины-шармы выполнены в морском стиле. Лазурные и голубые оттенки муранского стекла с точностью повторяют цвет вод Адриатики, а искристые кристаллы - брызги прибоя, в которых отражается солнце.

    Ювелирный интернет-магазин «БестГолд» также позаботился о вашем лете. Очаровательные шармы голубоватого и бирюзового цвета, как и модели с фианитами, безупречно будут смотреться на ваших браслетах. Серебряная подвеска-шарм с фианитамиНапомним, что шарм изначально повторял узелки, завязанные на удачу, поэтому данные бусины выглядят весьма скромно, но при этом оригинально и элегантно. Носить их можно как на серебряных и золотых браслетах, так и на кожаных наручных украшениях, большой выбор которых также есть в нашем магазине.

    Как и с чем носить шармы?
    Бусина шарм прекрасно смотрится как самостоятельный элемент на браслете, так и в композиции с другими деталями в виде подвесок или шармов. Отлично они дополнят и цепочку или кожаный шнурок на шею, тем самым составив композицию с браслетом. Кстати, кольца и серьги при желании также можно подобрать в подобной стилистике, тогда вы точно будете напоминать Афродиту, вышедшую из морских пучин, на теле которой всё ещё игриво поблескивают морские капельки.

    подвеска-шарм с муранским стекломЕсли же отпуск вы всё же проведете у моря, обязательно подарите себе память об этих замечательных днях. Шармы станут идеальным символом отпуска на море, особенно если они выполнены в цветах национальных флагов туристических стран. На протяжении всего следующего года эти украшения обязательно будут греть душу воспоминаниями о лете, готовя вас к следующему морскому вояжу.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: