Все темыЗолотые правила стиля

Идеальное колье для невесты

  • 13 Июнь 2015

    колье для невестыСоздавая образ невесты, важно учитывать каждую деталь. Платье, фата, туфли, митенки, букет и, конечно же, украшения - все это должно гармонично сочетаться между собой. Безусловно, можно довериться свадебным консультантам, которые подберут абсолютно всё, до самых мелких мелочей. Вам нужно будет либо согласиться со всем предложенным, либо в процессе работы принимать или отклонять советы. И если букеты, банкеты, торт и кортеж - можно доверить чужому человеку, то выбор украшений - сугубо личное дело! Ведь эти драгоценности останутся с вами на всю жизнь, напоминая искристыми переливами металла и камней о светлом семейном событии.

    Обручальное кольцо - главное украшение молодоженов, а вот конкретно невесте следует позаботиться ещё и о серьгах и колье. С последним обычно больше всего хлопот, поскольку зона декольте наиболее просматриваемая, а значит колье просто обязано быть идеальным! Как же найти такое украшение? Сегодня об этом и поговорим.

    Свадьба - это создание новой семьи, очень важный праздник для многих людей, а именно для самих молодых, их родителей, родственников, друзей и даже для коллег по работе. золотое колье с жемчугомПоэтому, дабы подчеркнуть важность события, следует выбирать самые лучшие украшения. Оптимальными являются колье с бриллиантами и жемчугом. Именно эти камни лучше всего обращают внимание на красоту невесты и делают акцент на трогательности события. При этом правильно подобранное колье можно будет носить и после праздника, что очень удобно.

    Какие украшения не подходят?

    Отказаться следует от слишком ярких и вычурных ювелирных изделий. Колье не должно забирать на себя взгляды окружающих, оно - лишь один из важных элементов в общем образе.

    Нашейное украшение невесты обязано быть созвучным с остальным нарядом: по цвету и стилю. К традиционному белому платью, особенно если оно расшито пайетками или кристаллами, не подходят ювелирные изделия из желтого золота, а к кремовым тонам наряда не стоит надевать колье из белого золота или платины.

    колье с камнямиАккуратнее с камнями. Если бриллианты и жемчуг - оптимальный вариант, то с изумрудами, топазами, гранатами нужно быть очень внимательными и осторожными, а лучше вообще не рисковать и отказаться от них в этот день.

    Колье, на которые нужно обратить внимание

    В качестве подвенечного камня, как уже говорилось, идеально подойдут жемчуг и бриллиант. Их чистота символична для этого дня, а перлы, к тому же, являются знаками покорности и невинности. Женственность этих камней актуальна всегда, а потому они подойдут абсолютно каждой невесте. Большой ассортимент жемчужных и бриллиантовых изделий предлагает интернет-магазин «БестГолд». Коллекции товара в нашем магазине регулярно пополняются новыми моделями, поэтому тут вы найдете и классику, и новомодные ювелирные фишки.

    Хороши для свадьбы украшения, выполненные в флористической стилистике. Плавные цветочные линии и искорки росы на лепестках невероятно трогательны и нежны, ну а выбор цветка немного расскажет о характере и нраве невесты. Уместным будет и ажурное кружево, и плавная геометрия. Только лишь в случае, если свадьба тематическая, выбирайте колье, соответствующее вашему празднику любви.

    модное колье для невестыМожно также обратиться к советам стилистов и последовать последнему слову модны. Сейчас, к слову, актуален винтаж- романтические украшения с бесцветными камнями.

    Важно помнить следующее, если к рекомендованному ювелирному изделию не лежит душа, не нужно его покупать и надевать на свадьбу, каким бы дорогим или модным оно ни было. А вот если увидели и просто «заболели» какой-то драгоценностью, которая возможно вообще «ни в тын, ни в ворота», забудьте все наши рекомендации и выбирайте именно её, потому что главное в украшении - это его гармония с владельцем.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: