Все темыДрагоценные подарки

Золотой крестик с бриллиантами в подарок

  • 18 Июнь 2015

    Золотой крест с бриллиантамиПодвески в виде нательного золотого крестика завоевали популярность в последние несколько лет. Это идеальный подарок на все случаи жизни. Подобное украшение можно подобрать как женщинам, так и мужчинам, как детям, так и взрослым. Сегодня крестик уже не считается просто символом веры, он одновременно олицетворяет отношение к христианству и знание модных ювелирных тенденций.

    С чем носить крестик с бриллиантами?

    Ювелирные изделия в белом золоте будут отлично смотреться с джинсами и повседневной рубашкой любого оттенка, также хорошо они сочетаются с деловыми костюмами. Аналогичный кулон в виде креста в желтом золоте потрясающе украсит коктейльное платье. Такие аксессуары обязательно должны дополнить вашу коллекцию украшений.

    Золотой крест с сапфирами и бриллиантамиИнтернет-магазин "БестГолд" предлагает очень стильные модели нательных крестиков с бриллиантами. Есть варианты комбинаций с изумрудами или сапфирами. Выбрать есть из чего, главное не потерять голову от такой красоты.

    Некоторые рекомендации, которые помогут подобрать нужное украшение.

    1. Металл. Определитесь, белое или желтое золото вам нравится больше? Если речь идет о подарке, отталкивайтесь от предпочтений адресата. Какое бы украшение вы не выбрали, не сомневайтесь, любое из них будет выглядеть сказочно.

    2. Камень. То, что в украшении будет бриллиант, мы уже выяснили, а вот цельный ли он будет или в виде крошки, в центре изделия или в какой-то из сторон композиции - выбирайте. Один крупный камень на пересечении креста будет отлично смотреться и привлекать внимание. Однако, сочетание мелких бриллиантов, рассыпанных по всей форме креста, также интересный вариант и весьма оригинальный. Золотой крест с изумрудами и бриллиантовой крошкойКак видите, можно подобрать украшение на любой вкус и любой бюджет.

    3. Стиль. Золотые алмазные подвески в виде креста доступны в различных стилях. В качестве варианта можно рассмотреть кулон в виде кельтского креста. Его обычно предпочитают люди ирландского происхождения либо творческие натуры. Традиционный крест с прямыми сторонами выбирают консерваторы, а модели с резными узорами и вензелями на сторонах подойдут абсолютно всем.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: