Все темыЮвелирная мода

Длинные серьги, объемные кольца и браслеты с камнями - тренды 2015 года

  • 21 Июнь 2015

    Серебряное кольцо с кристаллом СваровскиЧтобы выглядеть привлекательно и шикарно не достаточно просто надеть платье, которое вам к лицу. Огромную роль в создании образа играют украшения, которые его дополняют, расставляя нужные акценты, и завершают. Любое неправильно подобранное ювелирное изделие, даже самое дорогое, может испортить весь образ. Кроме того, важно учитывать и актуальность того или иного украшения. В связи с этим к выбору драгоценностей следует подходить со всей серьезностью. О трендах этого сезона мы расскажем далее.

    Предпочтение в 2015 году отдается массивным украшениям невероятно больших размеров. Такие изделия должны выглядеть стильно, а для эого следует придерживаться некоторых правил. Во-первых, важно, чтобы ткань одежды была не ярких, а спокойных тонов. Во-вторых, наряд следует выбирать обязательно однотонный.

    Кольца

    Фаланговое кольцоТрендом данного сезона является отказ от стандартов, касается это и украшений. Популярны колечки необычных расцветок и форм. Кроме классических моделей, также на пике популярности находятся кольца на ноготь и фаланги пальцев. Сдвоенные и строенные изделия не перестают радовать своей красотой. Не забываем о больших объемах, украшения должны просто бросаться в глаза. Кольца с многочисленными камешками являются хитом 2015 года. Много таких украшений предлагает интернет-магазин "БестГолд", подобрать наиболее для себя симпатичное можно без труда! 

    Браслеты

    Что касается браслетов, то и среди них наиболее популярными являются не изящные модели, а массивные и широкие, украшенные камнями. Модно купить пару одинаковых браслетов и носить их на разных руках.

    Чтобы выглядеть стильно и не быть нелепой, следует браслет сочетать с цветом платья или сумки. В противном случае браслет должен быть чрезвычайно ярким, к которому будут прикованы все взгляды.

    Серебряные серьги с обсидианом, опалом и ониксомСерьги

    Не стали исключением и серьги, которые выдвинули на первый план массивные образцы. Приветствуется камни, золото, длина, объем и яркий блеск. Особенно популярны длинные серьги, которые подчеркивают все изгибы. На лето присмотритесь к изделиям с большими бусинами и перьями.

    Колье

    А вот колье должно сочетать в себе массивность и изящность, иначе оно будет выглядеть ярмом на шее. Яркие и нежные модели из с камнями являются трендом данного сезона. Кроме того, модно одновременно сочетать колье в одном стиле, однако подбирать комбинации стоит очень аккуратно, чтобы не перегнуть палку.

    Декор

    Золотая подвеска с жемчугом и фианитами "Дракон"Агрессивные изображения на украшениях являются хитом этого сезона. Такие украшения сочетают с изящными нарядами, что выглядит достаточно экстравагантно.

    Таким образом, популярны невероятные сочетания, огромные украшения, которые привлекают к себе внимания и подчеркивают наряд. Не бойтесь комбинировать и сочетать то, что на первый взгляд кажется несочетаемым. Экспериментируйте и вы будете стильной!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: