Все темыЮвелирная мода

Летние украшения: изящные кольца и браслеты на ногу

  • 3 Июль 2015

    браслет на ногуУкрашения для ног всегда выглядят удивительно пикантно и оригинально. Что еще может так подчеркнуть красоту стройной женской ножки, как изящный тонкий браслет на щиколотке или стильное колечко на пальце ноги? Браслетами на запястьях и кольцами на пальцах рук уже никого не удивишь, к сожалению, а вот украшения на ноге всегда привлекают внимание.

    Какими бывают украшения для ног?

    Прежде всего, это всевозможные браслеты. Выглядеть они могут как тонкая цепочка из золота или же более массивное украшение со вставками из камней, есть украшения сложного плетения, закрывающее весь подъем стопы. Ножные браслеты могут быть украшены ярким бисером, натуральными камнями, изысканным жемчугом, монетками, бубенцами, стразами и всевозможными подвесками. Красиво и свежо смотрятся браслеты с бирюзой, перлами, сердоликом, цитринами и прочими яркими летними камнями. браслет на ногу с подвескамиБраслет с разноцветными подвесками отлично подойдет для юной особы либо для леди, которая себя таковой ощущает. Изысканный браслет-цепочка из драгоценного металла обязательно добавит в облик ноту шика и элегантности. Браслет из нескольких ниток бисера или бусинами из самоцветов разных оттенков дополнит любой летний наряд, придав ему особенного солнечного настроения.

    Очень мило и сексуально выглядят и кольца на пальцах ног. Небольшое колечко на любом пальце ноги добавляет экзотического шарма его обладательнице. Мужчины находят женские ножки с такими украшениями весьма привлекательными соблазнительными. Выбор колечек для ног сейчас весьма обширный, в этом вы можете легко убедиться, изучив ассоримент интернет-магазина "БестГолд": кольца в виде стрекоз, звезд, бабочек или божьих коровок, есть и модели в виде цветов, и украшения в форме иероглифа. Золотое кольцо для ног с фианитомКольцо может иметь как достаточно скромный дизайн и минимум декора, так и наоборот, быть выполненным из ярких материалов, например, разноцветных страз или драгоценных камней. Удивительно эффектно смотрятся украшения в виде браслета и колечек, соединенных между собой цепочками, своего рода жади для ног.

    Однако стоит помнить, что такие украшения подходят обладательницам достаточно стройных аккуратных ножек. Если ваши ноги далеки от идеала, лучше не привлекать к ним внимание лишними деталями.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: