Все темыЮвелирная мода

Самые смелые и оригинальные украшения

  • 10 Июль 2015

    Украшения для спиныЛетом можно позволить себе самые смелые эксперименты с одеждой и аксессуарами. Особенно интересно открывать для себя новые виды украшений. Самыми популярными новинками можно смело назвать серьги каффы и фаланговые кольца. Кстати, очень интересные модели представлены в интернет-магазине «БестГолд». Выполненные из золота и серебра, с различным декором в виде камней и витиеватых плетений, эти драгоценности обязательно завоюют ваши сердца!

    Есть ещё и настолько оригинальные ювелирные изделия, что не каждая девушка решится надеть их. Даже более того, не всем известно об их существовании. Сегодня мы исправим это досадное упущение.

    Начнем сверху вниз, то есть с головы.
    Тема востока то вспыхивает, то немного угасает, затерявшись в непроходимых джунглях модных трендов. Так, например, украшения на затылке, подобные которым часто можно увидеть на картинах, изображающих девушек древней Персии, выглядят весьма необычно. Они обязательно выделят любую девушку из толпы. Особенно хорошо такие аксессуары смотрятся на распущенных волосах. К прическе они крепятся с помощью небольших гребешков, а цепочка с подвесками ложится прямо на волосы, делая на них заметный акцент.

    украшения на голову

    Для головы есть и изделия, украшающие лоб. Это может быть нечто напоминающее монисто либо же просто переплетение нескольких цепочек. Держатся они с помощью замочка украшения, который регулирует объем, или же фиксирует их на голове, в месте пробора, специальная цепочка, входящая в ювелирную композицию.

    Украшения для волос - это всяческие колечки, похожие на те, что носят на пальцах ног или на ушах. Их здорово вплетать в косички или дополнять канатики из волос.

    Украшения на плечи похожи на облегченный вариант средневековой кольчуги. Множество цепочек соединенных между собой в композицию, надеваются на оба плеча, опутывая собой девушку.

    Украшения для спины идеально подойдет тем, кто любит открытые наряды. Можно их носить и поверх одежды, однако она обязательно должна быть однотонной, чтобы принт не «пререкрикивал» драгоценный декор. Такие изделия похожи на лямки рюкзака, вместо емкости у которых по центру оригинальная вставка с кристаллами или же просто в виде композиции нескольких камней.

    украшения для спины и плечей

    Если цепочки для спины перевернуть и надеть наоборот, то есть на переднюю часть туловища, то получим ещё один вид необычных украшений. И если трансформация, предложенная ранее, это просто экономный вариант, то для любительниц всего экстравагантного есть специальные аксессуары на грудную клетку, порой захватывающие и область живота.

    На руках этим летом модно носить жади - это браслет, соединенный цепочкой с кольцом. Подобные украшения можно выбрать и купить в интернет-магазине «БестГолд».

    Украшения для бедер обычный аксессуар для девушек, исполняющих танец живота или нечто подобное. Но в этом сезоне драгоценные набедренные пояса доступны всем, главное не стесняться их носить, подчеркивая аппетитные округлости бедер.

    Пожалуй, самым оригинальным является украшение, которое также надевается на бедро, однако спускается оно вниз по ноге. Такой своеобразный браслет, вероятно произошедший от подвязок. Прятать такие изделия ни к чему, а потому носить их нужно с короткими юбками и шортами, или вовсе с купальниками.

    украшения для бедер

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: