Все темыМодные советы

Украшение к платью. Как выбрать идеальное?

  • 30 Август 2015

    украшения к платьюПолагаю, ни для кого не секрет, что самое шикарное платье от кутюр можно испортить неправильно подобранными украшениями, и наоборот, самое обычное маленькое черное платье с правильными аксессуарами способно сделать вас королевой вечера! Как выбрать украшение к платью, чтобы подчеркнуть все лучшие ваши стороны? Сегодня этот вопрос и рассмотрим.

    Цвет платья

    Удачно подобрать ювелирные изделия под личный цветотип леди да ещё и под оттенок платья - задача не из простых, но вполне решаемая.

    Блондинкам с голубыми глазами хорошо будет в украшениях со вставками голубых тонов, будь то камни или эмаль, а вот кареглазые шатенки пусть присматриваются к «тёплым» украшениям из красного золота с камнями солнечных и красных оттенков.

    Золотые серьги с кварцемНадевая синие платья выбирайте серебристые украшения и изделия стальных оттенков. Хорошо буду и смотреться и контрастные драгоценности - красные, черные, белые.

    Удачным сочетанием является зеленое платье и аксессуары красных тонов.

    А вот желтые наряды прекрасно смотрятся с черными и фиолетовыми украшениями.

    Если решили надеть красное платье, подбирайте к нему черные камни в красном и желтом золоте. Смотрится такая композиция изумительно: богато и гармонично.

    Материал платья

    Под легкие воздушные наряды не стоит надевать массивных изделий, выбирать нужно тонкие и изящные модели. А вот под шерстяное или платье из плотного трикотажа вполне можно надеть объемное колье.

    Событие

    Платья и украшения для офиса в значительной мере отличаются от тех, которые мы выбираем для похода в кино или в театр.

    Бусы из лазуритаВ качестве аксессуаров к летнему платью выбирайте простые изделия из натуральных материалов, хотя пластик тоже вполне допустим. Деревянные браслеты и бусы, кожаные элементы, серьги с перьями, колье с подвесками из камней. Выбор очень большой, главное правило, которое следует собирать, - однотонные одежды отлично смотрятся с пёстрыми изделиями, а цветастые - наоборот, с монотонами.

    Деловое платье хорошо дополняют классические сдержанные украшения, минимальное их количество. Допустимы сочетания сережек и броши, кулона и браслета и т. д. Отличный выбор соответствующих ювелирных изделий предлагает ювелирный интернет-магазин «БестГолд».

    К вечерним и коктейльным платьям подходят практически все украшения, выбор стоит делать, отталкиваясь от модели наряда, прически и сопутствующих аксессуаров (сумки, туфлей и пр.).

    Никогда не стоит забывать о чувстве меры, оптимальный вариант наличие в образе трёх ювелирных элементов, большее количество может сделать леди похожей на новогоднюю елку.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: