Все темыЮвелирная мода

Модные ювелирные тренды сезона осень 2015

  • 16 Сентябрь 2015

    Осень 2015. Модные украшения«Осенняя пора, очей очарование..» Почему-то многие стали забывать эти очень правильные строки, ассоциируя красивое золотое время года исключительно с депрессией, холодами, сыростью и слякотью. А ведь какие краски дарит нам осень! Девушки после горячего лета надевают утепленные платья и плащи, становясь настоящими изысканными леди. Без украшений также не обходится ни один осенний look.

    Осень 2015, плавно переходящая в зиму 2016, обещает быть весьма оригинальной и неординарной, судя по украшениям, которые рекомендуют выбирать нам стилисты.

    1. Геометрия в ювелирных изделиях приветствуется. Серебряный браслет с фианитамиКвадраты, круги, прямоугольники, различные ломанные линии в серьгах, подвесках, браслетах и даже в ожерельях сморятся весьма смело и вызывающе. При этом, такие украшения обязательно обратят на себя внимание, подчеркнув изящные линии образа их владелицы.

    2. Массивные ожерелья просто идеально смотрятся как на открытых декольте, так и на одежде с высоким горлом. Можно выбирать украшения с единственным очень крупным центральным элементом либо с композицией деталей.

    Серьги бижутерия3. Шарики. Металлические, каменные, пушистые шарики на браслетах, серьгах, подвесках и ожерельях выглядят весьма забавно. На изделии может быть один или два крупных элемента, или же целая гроздь одного или нескольких оттенков.

    4. Длинные серьги отлично подчеркивают линию скул и шеи владелицы, да и вообще акцентируют внимание на лице дамы. Дизайнеры в этом сезоне рекомендуют носить серьги с крупными удлиненными самоцветами, с металлическими конструкциями и рисунками на эмали.

    5. Одна серьга в ухе - сегодня это очень модно. И не обязательно это должны быть каффы. Очень выгодное новшество, экономные модницы наверняка оценят. Теперь вполне можно не выбрасывать любимую серьгу, пара которой потерялась, либо же покупать комплект шикарных украшений на двоих с подругой и носить его напополам.

    серебряная брошь6. Брошь на пике популярности этой осенью. Винтажность данного аксессуара стилисты используют во всю. Носить броши рекомендуют не только на лацканах пиджаков и блузах. Смело украшайте ними шляпки, перчатки, ремешки и даже сумочки.

    7. Чокеры выбирать нужно с учетом того, что актуальны модели, лежащие на ключицах, возможно с небольшими подвесками, от кристаллов дизайнеры советуют отказаться, отдав предпочтение непрерывным линям и широким контурам.

    Ювелирный интернет-магазин "БестГолд" подготовился к новому сезону и рад предложить своим клиентам самые модные украшения этой осени! Ждём Вас!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: