Все темыНаш ассортимент

Серьги с гранатом. На что обратить внимание при покупке?

  • 27 Сентябрь 2015

    Серьги с гранатомПокупка ювелирных изделий может стать стрессом. Цвет, качество, размер драгоценности, ее производитель - все это одинаково важно и может превратить процесс выбора идеальной пары сережек в чрезвычайно сложное мероприятие. Всех неприятностей, связанных с покупкой украшений, можно легко избежать. Просто нужно точно представлять, чего именно вы хотите (это поможет сузить круг вариантов) еще до того, как придете в ювелирную лавку.

    Перед приобретением серег с гранатом потенциальный покупатель должен обратить внимание на множество деталей.

    Тому, кто ищет гранатовые серьги, следует учесть, что гранаты обладают огромной гаммой оттенков, от традиционного красного до желтого, оранжевого и синего.

    золотые серьги с гранатомПосле того, как человек определится с цветом, стоит подумать о форме и стиле украшения. Гранатовые камни бывают самыми разнообразными, из них можно вырезать почти все, поэтому так важно знать, какой стиль и форму вы ищете, прежде чем принимать решение.

    В дополнение к цвету камня и его огранке, важно знать, в какой металл вы хотите врезать гранат. Разнообразие металлов может варьироваться от чистого золота до позолоты, серебра, посеребрения и даже никеля или нержавеющей стали.

    Еще один важный аспект, о котором следует подумать перед покупкой пары сережек, - качество. Гранатовые камни могут иметь изъяны или неровности в своей структуре, которые называются включениями. Они не видны невооруженным глазом и не влияют на красоту камня, но могут повлиять на стоимость изделия. Золотые серьги с раухтопазами, гранатами и цитринамиПоэтому если увидите гранаты по вполне доступной цене, не стоит думать, что вам предлагают подделку, быть может все дело в тех самых включениях. Уточните данный момент у продавца-консультанта.

    Покупка серег из гранатового камня действительно может быть хлопотным делом, но эта проблема легко решается, если заблаговременно ответить себе на вопросы: какой цвет мне нужен? какая огранка? какое качество и металл я хочу? Выяснив ответы на эти вопросы, а также вооружившись нашими советами, вы сможете осуществить удачную покупку совершенно беспроблемно. Гарантировано купить качественные украшения с гранатом всегда можно в проверенных временем и другими покупателями магазине. Так, к примеру, интернет-магазин "БестГолд" дорожит своей репутацией и поэтому тут всегда только самые лучшие камни в ювелирных иделиях. К тому же, регулярно на сайте проводятся акции, благодаря которым легко можно стать обладателем умопомрачительных драгоценностей по смешным ценам.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: