Все темыДрагоценные подарки

Какие золотые серьги подарить девочке?

  • 3 Октябрь 2015

    детские серьгиВо сколько лет прокалывают девочкам ушки? У каждого родителя свой ответ на этот вопрос. Одни украшают свою маленькую принцессу, когда она ещё совсем грудничок, другие, когда видят, что интерес малышки направлен в сторону маминой ювелирной шкатулки, третьи и вовсе предоставляют это решение принимать девочкам (или уже девушкам) самим. В любом случае, когда у маленькой леди проколоты уши, ей понадобятся золотые серьги. Почему именно золотые? Дело в том, что в салонах сейчас делают пирсинг пуссетами из специального медицинского сплава, который не вызывает аллергических реакций и безболезненно контактирует со свежим проколом. После того как дырочка в мочке уха заживает, уже можно менять серьги и желательно на золотые, поскольку детский организм восприимчив к разного рода инфекциям и микробам, а золото - абсолютно безопасный вариант, без противопоказаний.

    Какие же золотые серьги подарить девочке?

    Пуссеты

    детские серьги пуссетыДанная модель может быть представлена с двумя видами замочков: с винтовым замочком и простым зажимом. У каждого из них свои недостатки и преимущества. Так, к примеру, золотые серьги-пуссеты с винтовым замочком никогда не потеряются, но они могут повредить мочку, если вдруг украшение зацепится за вещи или волосы. Изделие с обычным зажимом, наоборот, очень легко потерять, но в то же время, оно гораздо безопаснее, нежели первый вариант.

    Серьги-петля

    детские серьги-петляЭто очень удобная модель, которую легко снимать и одевать. Она неприхотлива, а потому хорошо подходит для ежедневной носки.

    Серьги-дорожки

    Подобные изделия отлично смотрятся на маленьких ушках, поблескивая небольшими камешками. 

    золотые серьги-дорожки для девочки

    Однако, при выборе, учтите несколько моментов:
    - проверьте, чтобы замочек хорошо закрывался, но при этом не был слишком тугим;
    - перед покупкой их желательно примерить, поскольку из-за небольшого расстояния между передней и задней частью украшения, может давить в застегнутом положении на мочку уха.

    Серьги протяжки и серьги конго

    серьги-протяжкиЭти модели уже для тинейджеров, которые стремятся выглядеть стильно и модно, подражая взрослым.

    По дизайну выбор очень велик в этом можно легко убедиться, просмотрев модели детских серег, представленных в интернет-магазине «БестГолд». Животные, птицы, насекомые, сказочные персонажи, геометрические и абстрактные фигуры, украшенные камнями, эмалью или вычурными вензелями - согласитесь, есть над чем поломать голову, принимая окончательное решение о покупке.

     

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: