Все темыЮвелирная мода

Модные золотые кольца 2015-2016

  • 6 Октябрь 2015

    Золотое кольцоЗолотые украшения актуальны всегда! Однако, если бы ювелиры не следили за модными тенденциями, то скорее всего, драгоценности очень быстро уступили бы место яркой и доступной бижутерии. Актуальные модели и формы, камни и размеры - все эти и другие аспекты важно учитывать, создавая новые линейки ювелирных изделий. Тренды создают дизайнеры, разрабатывая коллекции одежды, обуви и украшений, остальные производители, подхватив «волну», идут в ногу со временем, радуя модниц и просто ценителей ювелирных новинок. Интернет-магазин "БестГолд" также любит порадовать своих клиенток и поэтому всегда готов предложить самые востребованные модели сезона.

    Традиционно осенью каждого года, стилисты и дизайнеры готовят нас к грядущему сезону. Рекомендации, относительно того, какие золотые кольца будут модными в 2015-2016 годах уже озвучены и показаны.

    Не теряют своих позиций двойные и даже тройные кольца, которые носят на нескольких пальцах одновременно. Подобные модели представили на своих показах и Versace, и Proenza Schouler, и Alexander McQueen.

        Золотое фаланговое кольцо с фианитами    Двойное золотое кольцо с фианитами "Змея"    Золотое кольцо с фианитами    

    Также модно будет носить одновременно несколько колец на одной руке. Небольшие украшения, выполненные в едином стиле, возможно даже абсолютно идентичные, «разбросанные» по пальцам рук, обязательно привлекут внимание, при этом смотреться будут вовсе не громоздко, а изящно и стильно. Отличные примеры представили Giorgio Armani Gucci и Stella McCartney.

    Круглые и удлиненные кольца слегка потеснили фаланговые модели, однако совсем их не вытесняли, а скорее стали добрыми соседями. Массивные и броские они отлично забирают все акценты на себя, становясь едва ли не главной деталью образа.

        Золотое кольцо с фианитами    Золотое кольцо с фианитами    Золотое кольцо с аметрином

    Геометрические формы в виде круга, прямоугольника и треугольника - тренд сезона. Подобные украшения хороши ещё и тем, что их можно носить как на руке, так и поверх перчаток. В обоих случаях выглядеть они будут безупречно. Кстати, Versace в этот ряд отлично вписал свою любимую букву «V», которая на кольцах выглядит смело и стильно.

    Круг может быть выполнен не только из драгоценного металла, также актуальны варианты из камней. Интересные модели предложил Giorgio Armani, которые наверняка понравятся всем девушкам мира.

    Если вы заинтересованы в покупке золотого колечка для себя или своей женщины, то мы мы рекомендуем вам посетить страницу https://www.bestgold.ru/index.php?categoryID=240

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: