Все темыИз истории ювелирных украшений

Двойные пусеты трайбл — оригинальный ювелирный тренд от Dior

  • 28 Октябрь 2015

    двойные пусетыКазалось бы, асимметрией в ювелирном мире уже давно никого не удивить. Столько моделей изделий ежегодно представляют на суд требовательных зрителей дизайнеры, что, порой, создается впечатление ходьбы на месте: повторы форм, линий, материалов. Однако, в 2013 году креативному директору Дома Dior удалось всколыхнуть модный мир. Она предложила девушкам необычные пусеты: лаконичные и в то же время невероятно оригинальные. Сдвоенная модель Tribales в линейке Mise en Dior - это два шарика из каучука кремового цвета разной величины, которые закрепляются с разной стороны мочки уха (меньшая - спереди, большая - сзади). Неожиданно для всех случился настоящий ажиотаж, эти серьги стали хитом. С витрин модного дома они просто «улетели», никого не остановила даже цена в 300 у.е.

    серьги трайблНачиная с 2014 года популярность трайбл распространилась по всему миру и по сей день спрос на данную модель не падает. Сегодня не только Dior радует девушек этим украшением, создается множество реплик, которые ни чуть не уступают оригиналу. Обратите внимание на предложения интернет-магазина «БестГолд». Яркие и классические, различных размеров эти пусеты никого не оставят равнодушными.

    Кто носит сдвоенные серьги-шарики?

    Подобные украшения обычно свойственны субкультурам, согласитесь, что они и вправду напоминают пирсинг индейцев какого-то экзотического племени. Тем не менее, благодаря своей элегантности и изысканности, двойные шарики. Девушки подростки и светские львицы, кинодивы и офисные работницы - всем Mise en Dior пришлись по вкусу и более того, они всем идеально подходят!

    красные серьги-пусеты

    Не лишним будет подчеркнуть и то, что особенность трайбл аккуратно перечеркивает правильность образа, делая тем самым его слегка дерзким и смелым, а значит носят их девушки, которые на 100% уверенны в себе и не боятся экспериментов.

    Как и с чем носить сдвоенные пусеты?

    Mise en Dior вполне можно надевать как самостоятельное украшение, ведь они вполне самодостаточны. Хотя и в комплекте с другими изделиями (колье, браслет, кольцо) композиция будет удачной.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: