Все темыДрагоценные подарки

Парные подвески - отображение чувств влюбленных

  • 3 Ноябрь 2015

    парные подвески. сердцеТрадиционно для объяснения в любви дарят кольца, это очень романтично и красиво выглядит. Однако не все носят кольца, да и часто, когда люди только начинают встречаться, подарок в виде кольца может быть несколько неправильно расценен. Оптимальным вариантом подарка для человека, с которым состоишь в паре, подвеска, намекающая на ваши отношения. И не имеет ни малейшего значения как давно вы вместе (неделю, например, или десять лет), всегда можно подобрать украшение, которое "свяжет" вас.

    Сердечки

    Классикой жанра являются сердца, олицетворяющие нежные чувства двух людей. Сегодня существует огромное количество моделей, которые поражают своей необычностью. Две разламывающиеся половинки целого сердца, маленькое сердце внутри большого, либо два идентичных сердца, выполненные из разных металлов. подвеска сердце и пазлТакие украшения создают с камнями и без, носить их можно как на цепочках, так и на шнурках. Более того, допускается возможность использования их как подвесок для браслетов.

    Пазл

    Оригинальный вариант парной подвески - это две половинки одного пазла. Хотя есть и такие модели, к которым позже можно будет подобрать ещё элементы картинки. Речь идёт о детях или даже о домашнем любимце, которому также легко подвесить на ошейник аналогичную подвеску. Для него, как и для ребенка, она с лёгкостью превратится в адресник.

    Замок и ключ

    подвеска замок и ключДостаточно часто встречающийся вариант, когда в паре один носит замочек, а второй - ключик. Обе детали могут быть стилизованы под романтичные сердечки, либо иметь любые другие формы, поэтому каждый сможет подобрать себе такое украшение по вкусу.

    Креатив

    серебряная подвеска кошкиОдинаковые деревья на подвесках, два крыла, символы мужчины и женщины, Венеры и Марса, Инь и Янь - вариантов, как видите, огромное количество! Кроме того, каждый может индивидуально подбирать подвески, создавая из них пару. Обратите внимание на ассортимент интернет-магазина «БестГолд». Тут представлено невероятное количество подвесок из золота и серебра. Выбрать всегда есть из чего! К примеру, интересно будут смотреться сочетания луны и солнца, круга и квадрата, либо же подвески с одинаковыми камнями. Фантазируйте, обыгрывайте свои ассоциации с чувствами и тогда парные украшения станут стопроцентно Вашими!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: