Все темыНаш ассортимент

Перламутровые серьги - удачный выбор всегда!

  • 18 Ноябрь 2015

    Серьги с перламутромСерьги с перламутром благодаря своему загадочному блеску придают внешности любой девушки утонченности и свежести. Такие украшения отлично подходят как под будничную одежду, так и под вечерний наряд. Весь секрет в игре света: днём перламутровая поверхность выглядит просто и естественно, а в огнях софитов начинается настоящая феерия красок. Стоит отметить, что данный материал ювелиры заметили и стали использовать очень давно. Пропуская древние времена, сразу вспоминаются шикарные украшения, запечатленные на картинах, Марии Стюарт и Екатерины І. И это несмотря на то, что перламутр считается относительно недорогим материалом. Мастера, кроме красоты поверхности, заметили также, что перламутр крепок и при этом с ним очень просто работать, а что может быть лучше для создания искусных ювелирных изделий?

    золотые серьги с перламутромУкрашения с перламутром подходят абсолютно всем девушкам: любого возраста и любого типа внешности. И если вне зависимости от прожитых лет можно выбрать более или менее объемные изделия, то вот что касается цвета волос, глаз, кожи - то тут выручает разнообразие оттенков перламутра. Белые, розовые, кофейные, серебристые, черные - каких только не подарила природа нам красот.

    Перламутровые серьги выполняются в самых разных стилях и комбинациях. Классика и готика, золото, серебро и дерево - вариантов настолько много, что всех можно никогда и не узнать, тем более, что с каждым годом их становится всё больше.

    серебряные серьги с перламутромКстати, энергетики все в один голос утверждают, что перламутр обладает мощной энергетикой, способствующей улучшению отношений между супругами, защищают от депрессии и помогают творческим людям обрести вдохновение. Поэтому если вы задумываетесь над тем, какой сделать подарок любимому человеку или другу, обязательно обратите внимание на серьги с перламутром. Интернет-магазин «БестГолд» рад предложить оригинальные модели подобных ювелирных изделий, которые обязательно понравятся будущей владелице.

    Огромным преимуществом этих украшений является то, что их можно носить как самостоятельную деталь образа, так и в комплекте с другими драгоценностями. Идеальную «компанию» перламутру составят также перлы или украшения из соответствующего оправе металла.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: