Все темыЮвелирная мода

Жемчуг — маст-хэв зимы 2016

  • 21 Ноябрь 2015

    кольцо с жемчугомВ модных коллекциях, представляющих тенденции зимы 2016 года, чаще всего можно увидеть жемчужные украшения. Кольца, серьги, колье, бусы, браслеты с очаровательными перлами были надеты на многих моделях Chanel, Gucci и Oscar de la Renta.

    Именитые дизайнеры предлагают надевать ювелирные изделия с жемчугом с шубами и платьями, с джинсами и деловыми костюмами. Размеры бусин каждая девушка выбирает себе под стать. Если вам нравятся огромные перламутровые шары в серьгах - надевайте их, аккуратные небольшие жемчужинки в подвесках и колье - не стесняясь, берите. колье с жемчугомЧто касается происхождения камней, то речной, морской и даже искусственный жемчуг - подойдет все. Палитра цветов также на вкус и цвет модниц: белый, розовый, черный. Дизайн украшений с жемчугом также не предполагает особых правил и ограничений.

    Как видите, дизайнеры дают нам полную свободу выбора. Две рекомендации от них: во-первых, выбирайте жемчуг, во-вторых, правильно сочетайте его одеждой. Во втором правиле заключается вся заковыка. Грамотно носить жемчуг нужно уметь. К примеру, длинные жемчужные бусы красиво смотрятся не только с вечерним платьем в пол, они также идеально дополняют однотонный гольф, надетый с брюками или строгой юбкой.

    золотые серьги с жемчугомСочетать жемчужные украшения с другими ювелирными изделиями тоже нужно уметь. Классические гарнитуры - выбор дам бальзаковского возраста и невест, а вот оригинальные комбинации - это то, что модно и стильно. Металл оправы и цвет жемчуга должен быть одинаковым, а вот размер жемчуга на разных украшениях вполне может отличаться.

    Интернет-магазин «БестГолд» рад сообщить, что основательно подготовился к зимнему сезону 2016 года. Огромный ассортимент жемчужных украшений вы без труда найдете на наших виртуальных витринах. Серьги, браслеты, подвески, бусы, колье, кольца - всё это есть у нас. Будем видеть вас в числе своих клиентов, удовольствие от покупки гарантируем!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: