Все темыДрагоценные подарки

Драгоценные подарки для Стрельцов

  • 27 Ноябрь 2015

    монета стрелецСтрельцы - это, зачастую, люди обладающие широким кругозором, целеустремленные, энергичные и импульсивные, поэтому неудивительно, что они тяготеют к ярким украшениям, привлекающим внимание. Возможно, такой выбор обусловлен ещё и тем, что видные аксессуары отвлекают внимание от внутреннего мира человека, который он тщательно оберегает от вторжений извне. Броские серьги, браслеты и подвески забирают на себя всю нежелательную энергию, что позволяет Стрельцам внимательно присматриваться к собеседникам и делать о них правильные выводы.

    Стрельцы - охотники, постоянно стремящиеся за добычей, а значит зодиакальный знак, в котором основным элементом является стрела, главный талисман и оберег. Золотая подвеска "Стрелец" с фианитамиЛуки, колчаны со стрелами и арбалеты - это символы данного знака. Они подчеркивают внутреннюю силу этих горячих натур, их стремление к покорению новых вершин и постоянную готовность двигаться вперед.

    Камень Стрельца - бирюза. Его яркая и натуральная красота даёт ему мощную энергетическую подпитку. Она приносит удачу, как и любимый многими лист клевера, изображение которого можно встретить на кулонах, серьгах и кольцах. Будучи охотниками по натуре, Стрельцы ценят все природное и им близки этнические мотивы, поэтому природные материалы в украшениях, такие как перья или деревянные бусины, отлично импонируют таким людям. золотые серьги перьяСерьги или подвеска в виде пера отвлекает их от переживаний, тем самым облегчает процесс принятия решений. По этой же причине, Стрельцы нередко выбирают для себя браслеты шамбала, звенья которой четко структурированы, то есть, расположены в идеальном порядке, как они и любят.

    Выбирая ювелирный подарок для деловых Стрельцов, можно обратить внимание также и на дорогие канцелярские и офисные принадлежности. Например, золотая или серебряная ручка будет ими оценена по достоинству.

    Интернет-магазин «БестГолд» всегда рад помочь в выборе подарков для любого знака зодиака. В ассортименте имеются и тематические кулоны, и различные символические элементы. Если не знаете, чем порадовать друга-Стрельца, обратитесь к нашим опытным консультантам, вместе вы наверняка подберете идеальный подарок для дорогого вам человека.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: